Moлл-ЭP, OOO - положительный отзыв
Лариса:
Могут кинуть на зарплату менеджера, про обман клиентов вообще много говорить, липовые отчёты по контекстной рекламе, липовая смс рассылка, липа на липе, спасите своё время работая на эту контору, а клиенты берегите деньги и заплатите лучше дороже, но хотя бы будете точно знать, как рекламная кампания идёт, , какой настоящий спрос на ваши услуги в Яндекс или в Гугл по тому или иному региону, что вообще происходит по настоящему, а не так, что заплатили денег, вам прислали файл что была куча кликов,тысячи блин, но никто ни купил, или было 2 звонка, кароч обманывать они научились, а уважать клиентов не научились
Ростов на Дону
Подробнее>>