29.12.2021 | положительный отзыв
0 0
OOO Метта

Отрицательные стороны:
Не могу найти минусов ну если только уличная территория там не асфальт и в дождливую погоду слякоть и грязь.
Положительные стороны:
Удобный график работы; Достойный заработок, где нет потолка, сколько работаешь столько и получаешь. Созданы все условия для работы. ...

Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Moлл-ЭP, OOO - положительный отзыв

Михаил:
Остался доволен сотрудничеством с ребятами с данного сервиса, которые занимались продвижением моего сайта в главных поисковиках. За пол года мой сайт вывели в ТОП-10 в выдаче по ключевым словам, что позволило мне получать на сайт бесплатный трафик. 

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Moлл-ЭP, OOO - положительный отзыв

Мария:
Пока что работали с этой компанией всего один раз, они рассылали по смс нашу рекламу. Судя по всему, они в этом деле реально хороши, потому что выручка нашей компании действительно выросла.Общение велось в онлайн-режиме, мы всегда в курсе происходящего, менеджер приятный вежливый человек.

Москва

Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Moлл-ЭP, OOO - положительный отзыв

Константин Бабанский:
Открывая онлайн-магазин, мы позаботились и о рекламе. Заказали в компании МОЛЛ-ЭР партию рассылок по смскам, контекстную рекламу, ну и наш магазин решили выводить в топ поисковых систем. По максимуму всё)Результаты не заставили себя долго ждать, и нечего таить, заслуга этой компании тут колоссальная

Москва

Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Moлл-ЭP, OOO - положительный отзыв

Алексей:
предметом заказа был небольшой сайт с системой онлайн-магазина и форума, его же потом мы отправили на продвижение в эту же самую фирму. сделано всё чётко, о новостях оповещают, при запросах сразу выходят на связь. В общем, каждую копейку отрабатывают по полной.

Москва

Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : OOO "ЭЦМ" - Горячее цинкование металлоконструкций

Здесь немного дешевле, нежели в фирму, с которой я работал ранее. К примеру, раньше за тонну цинкования труб я платил 26000 рублей, здесь 24000 рублей. Также здесь лучше обслуживание. В общем, перешел к этим ребятам, условия сотрудничества куда лучше.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Мельникова, дом 38, пом. 105.

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Moлл-ЭP, OOO - положительный отзыв

Саша:
Главное — качество, а остальное уже потом, и вот Молл-ЭР — это тот редкий случай, когда всё вместе: качественно, за адекватные деньги, и при этом всегда на связи, не пропадают на непонятное количество времени, всегда информируют.Собственно, заказывали у них сайт, довольно большой проект, и правки были минимальными.

Москва

Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Moлл-ЭP, OOO - положительный отзыв

Лариса:
Могут кинуть на зарплату менеджера, про обман клиентов вообще много говорить, липовые отчёты по контекстной рекламе, липовая смс рассылка, липа на липе, спасите своё время работая на эту контору, а клиенты берегите деньги и заплатите лучше дороже, но хотя бы будете точно знать, как  рекламная кампания идёт, , какой настоящий спрос на ваши услуги в Яндекс или в Гугл по тому или иному региону, что вообще происходит по настоящему, а не так, что заплатили денег, вам прислали файл что была куча кликов,тысячи блин, но никто ни купил, или было 2 звонка, кароч обманывать они научились, а уважать клиентов не научились

Ростов на Дону

Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Moлл-ЭP, OOO - положительный отзыв

Олег:
Не так давно начали расширение бизнеса, всё шло хорошо, однако у нас не было никакой рекламы в интернете. Самостоятельно организованный вариант работал плохо, поэтому обратились к профессионалам из молл эр по настройке контекстной рекламы и рассылок смс.  Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Moлл-ЭP, OOO - положительный отзыв

Гость Ирина:
Изначально заказали SMS-рассылку рекламы, затем настройку контекстки, теперь вот работаем в направлении поднятия в поисковиках. За последний месяц поднялись на 5 позиций - клиентов стало заметно больше, идём к заветным первым строчкам)По работе самой компании всё ок: информируют в полном объёме, деньги просят нормальные

Москва

Подробнее>>