tdm еlectric: Работа как работа
Положительные стороны:
Проработал несколько месяцев в снабжении, впечатления больше хорошие. Работа была разноплановой, коллектив был дружный и без проблем можно было решить почти все вопросы. Руководство не футболило и даже помогало в решении проблем, а зарплату выплачивали вовремя. Если нужна работа, то здесь платят без задержек и для профессионального роста тоже есть возможности. Работать можно, если есть желание, но это не значит,
Москва
Подробнее>>