27.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Катя о компании VG Estate

Отрицательные стороны:
Кинули на зарплату ! Не идите сюда работать ни за что !!!!

Красногорск

Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании VG Estate

Отрицательные стороны:
Там два отдела. Первый работает по входящим вызовам, клиент звонит видя в интернете фейковую квартиру за недорого. Ему сообщают, что он будет платить 100% комиссию. Дальше идет прокачка мозгов клиента и тд. Второй отдел выискивает на Авито квартиры и тупо ставит их В ЦИАН под 30% комиссии. При этом большая текучка (в день человек 20 приходят на собеседование берут всех и вся). Обещанные 20 000 руб. не получить никогда. Не тратьте время и нервы на эту шарагу.

Красногорск

Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ALENA о компании VG Estate

Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую обращаться в это, так называемое, агентство! ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ЧТО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, ЧТО СОТРУДНИКОВ КИДАЮТ НА ЗП И ТУПО НЕ ПЛАТЯТ И ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ!!!!! ВИШТАЛ МОШЕННИК, ОКОЛО НЕГО ПЛАВАЮЩИЕ МЕЛКИЕ СОШКИ - ТОЖЕ СКОРО ТАКИМИ ЖЕ СТАНУТ !!! БОГ ВАС НАКАЖЕТ - ПРОСТО ЖДИТЕ !!!! А ДЛЯ УСКОРЕНИЯ - СХОДУ СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ ВАШЕЙ ШАРАЖКИ ПОСТАВЛЮ!!!!! «руководитель» организации Виштал является мошенником высшей степени,куча кинутых людей,потраченое время и незаплаченные деньги сотрудникам! Классно иметь «бизнес» и наживаться на людях?кинул пару десятков человек- оплатил

Красногорск

Подробнее>>

12.09.2018
0 0
VILLAGIO ESTATE

Отрицательные стороны:
Собеседование проводила Глория Редькина. Странное собеседование. И она сама странная. Никогда такого не было, чтобы меня на собеседовании просили проанализировать рынок труда по моей специальности, рассказать о ситуации на рынке моей профессии, оценить перспективы рынка по моей вакансии и т.д. Что за бред? Она здорова эта Редькина Глория? Меня интересует конкретная работа и трудоустройство, я же не аналитиком хочу работать. И всё это под радио, так как у неё радио играет, как в старые древние советские времена. Анкета на 20 минут (под радио заполняется). Ладно, пришлось заполнять. Потом эту же анкету устно нужно пересказать. И всё. Глория Редькина исчезла. Пропала. Ни ответа, ни строчки. Магнитофон (радио) играет у неё за спиной, как в старые советские времена даже во время собеседования.
Положительные стороны:
ПРИЯТНЫЙ ОФИС ...

Москва

Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Point Estate»

Отрицательные стороны:
Полное не соблюдение ТК РОССИИ.Черная заработная плата, заставляют жить по их правилам. Они думают что покупают себе РАБА, для поясок под их дудочку
Положительные стороны:
Офис в башне Москвы ... Подробнее>>

23.08.2018
0 0
Эстейт Проект / Estate project

Владимир:
Отработал в компании не долго но в какой то мере был рад что у нас с ними не срослось. Оборудование в основном старое отработавшее свой ресурс. Это строительные лифты и подъемники. Подход такой — Давай …. ! И так пойдет! Техника безопасности и технологии работ соблюдается плохо или вообще не соблюдаются. По этой причине не безопасно монтировать и пользоваться лифтами. Организация работ безобразная. Сергей ( главный механик ) не плохой наверное человек , но не на своем месте. Плохой организатор , и управленец, ни таланта , ни знаний , ни опыта. Когда проходил собеседование оговаривал что на данный момент нахожусь в отпуске но работаю в другом месте и мне нужно будет время на отработку. Ни дали и одного дня. Мотивируя тем что много работы , просто забыв о нашем предыдущем разговоре. До меня уволили чуть ли не единственного опытного и знающего специалиста по лифтам. Зарплату задерживают и это норма . Переработки в норме вещей и если вас уверят что за них платят посчитайте часы переработок , уточните за что именно вам собираются доплачивать , сколько и с какой задержкой.И вам станет понятно что , Подробнее>>

22.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Moscow Estate»

Отрицательные стороны:
Офис помойка, сразу видно в недвижимости мало опыта. Пришла, сидят двое парнишек. Сопли пузырями, а сами одеты по 3000 р. :) Короче, все отстой несут чушь, про развитие, а у самих даже офиса нет поприличнее... Не ходите к нищебродам.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Агентство недвижимости Home estate

Наталья Бокова:

Хотим выразить благодарность сотрудникам АН "Home estate" в Мурманске, работают быстро, честно, грамотно. Никаких неприятных сюрпризов в виде дополнительных комиссий, навязывания дополнительных услуг, никаких "интересных" договоров и авансов за ещё невыполненные услуги. Своё "масло на хлебе" зарабатывают честно!Отдельное спасибо, С...ю, который работал с нами. За несколько дней подобрал и организовал просмотры большого количества вариантов, учел все наши пожелания и обстоятельства, подобрал вариант для продавцов и сделал наш двойной обмен реальностью. Исключительно вежливый и грамотный персонал! Всем знакомым и друзьям рекомендуем это агентство. ...

183038, Мурманск, Ленина проспект, 82, этаж 9, офис 906, Деловой центр "Арктика"

Подробнее>>

15.06.2018
0 0
Moscow Estate отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю уже больше года оператором колл центра на входящей линии. Очень достойные условия труда и оплата. Ни о каких задержках и недоплатах даже речи никогда не было. CRM система настроена прекрасно, всё интуитивно понятно и легко. Я удивляюсь тем людям, которые пишут отрицательные отзывы. Я просто вижу, сколько людей начинают работать и сколько из них остается. Ну и как правило пишут те, кто покидает компанию. Просто здесь очень грамотно построена система мотивации, и чтобы хорошо зарабатывать нужно оооочень много и качественно работать. Отсидеться здесь не получится, за всем довольно строгий контроль. Прогуливать и работать в пол силы тоже не дадут – за это большие штрафы. Просто многие думают, что удалённо работать можно особо не напрягаясь, или пытаются работать сразу на нескольких работах, и никто об этом не узнает, а вот и нет, так не пойдет. В 21 – м веке технологии шагнули далеко вперед и это всё сразу становится видным. А если человек ещё и результатов не дает, то его точно долго держать никто не будет. Те же, кто остается, не жалуются, а хорошо зарабатывают (уж я то со всеми «старичками» общаюсь). Так что, как говорится -

Пенза

Подробнее>>

13.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Oazis Estate»

Отрицательные стороны:
Компания занимается только продажей квартир, что отличается от общей концепции риэлторского бизнеса... Хотя может это и к лучшему.
Положительные стороны:
Работаю в этой сфере давно, хотя именно в этой компании пару месяцев. Не буду скрывать, привлек высокий процент от сделок и возможность достаточно быстро вырасти до руководителя своего отдела. Честно скажу, не все так легко как в кино – показал, подписал и деньги получил. Любая сделка требует тщательной подготовки и работы с документами. Так что если готовы трудится, ... Подробнее>>