04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : KING–REMONT

Посоветовали знакомые. Встретился с прорабом. Прораб показал себя, как очень грамотный специалист. Заключили договор. Работу выполнили в срок. Кроме того, удобные условия «пост-оплаты». Качеством ремонта удовлетворен полностью. Работой прораба удовлетворен полностью. Работой бригады удовлетворен с незначительными замечаниями. Если бы на данный момент нужно было выполнить еще ремонт — обратился бы в эту же фирму.

Россия, Москва, улица Новый Арбат, 15

Подробнее>>

03.09.2020
0 0
King Fit

Пригласили меня на вакансию маркетолога. На собеседовании поливали грязью маркетолога, который освободил место. Ну как освободил, его попросили освободить. Обосновуя это тем, что он откатчик и бездарь. Ок. Всякое бывает. Первое собеседование прошла с Давидом, затем второе собеседование с Давидом и Евгением. Прошла. Позвонили, попросили выйти на работу, сказали, что я подхожу. При этом попросили подготовить полные расчёты рекламной кампании Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : KING TAI SPA

Сегодня решила посетить спа-салон КИНГ ТАЙ по рекомендации своей подруги. Знаете, это отличный салон. Я не ожидала такого приема и мастерства. Обычно они все посредственные, и туда не хочется возвращаться. Сюда же мне хочется приходить, нравится как обстановка и коллектив, так мастерство и разнообразие процедур. Знаете, лучше оздоравливать и омолаживать свое тело и организм естественным путем, нежели пользоваться уколами молодости и пластическими операциями. А самое главное, здесь вполне адекватные цены, можно воспользоваться акцией на подарочный сертификат и воспользоваться скидкой в 20% в утренние часы посещения.

Россия, Жуковский, ул. Солнечная, д. 19, оф 11

Подробнее>>

09.11.2018
0 0
Отзыв : King Invest

Хочу сказать огромное спасибо компании Кинг Инвест за все что они делают для людей! Они просто нереальные молодцы!Сколько людей уже спасли от улицы голодания, может кого и от смерти! Дают заработать всем кто в этом нуждается и имеет смелось! Причем не просто какие то копейки что бы хватило на самое необходимое, а солидные суммы денег! Тем самым давая новые возможности, выполняя мечты!

Россия, Москва, 1 1 https://vk.com/king.investing

Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
king-limuzin отзыв Dear John

Dear John:
Обращался в компанию Кинг Лимузин недавно за прокатом лимузна на мальчишник, и знаете все прошло удачно, хотя были опасения, по-начитал отзывы про лимузинные компании что приедет другой лимузин или вообще сорвется заказ, но все прошло успешно, мы круто затусили... водитель веселый :))

Россия, г Москва, ул Сторожевая, д 23

Подробнее>>

02.08.2016
0 0
king-limuzin отзыв natysik8

natysik8:
Отрицательные стороны:
Добрый день!Вчера было торжество, заказала лимузин на 2 часа+ 1 час подачи на 14—50 до 16—50, лимузин приехал раньше(не понятно???). Затем мы поехали до места без остановок. Водитель кружил машину вокруг назначенного места и остановил нас в 16—30, сказал что мы превысили лимит катания и должны заплатить ему еще 1 500 рублей. За что????Неприятная ситуация, стали выяснять, угрожали нам полицией…Вообщем если Вы не желаете оказаться в подобной ситуации, настоятельно Вам рекомендую НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ лимузины в данной фирме. Кстати ни одного документа не предоставляют!!!!«Спасибо» Вам за то, что испортили мне праздник Вашу компашку забыть не смогу и Всем своим знакомым посоветую НИКОГДА к Вам не обращаться!!!

Россия, г Москва, ул Сторожевая, д 23

Подробнее>>

11.08.2016
0 0
king-limuzin отзыв Alex Li

Alex Li:
Отрицательные стороны:
king-limuzin.ru отвратительная фирма. Заказывали там микроавтобус на свадьбу. Заказывали микроавтобус на 20 мест. За 2 дня до свадьбы звонит водитель и говорит, что микроавтобус на 18 мест, если потесниться, то сядут 19 человек. Мы звоним менеджеру, он обещает разобраться и перезвонить через 20 минут. Через 20 минут никто не перезвонил. Мы перезвонили через час, но трубку никто не взял, а потом вообще отключили номер. На следующий день (день перед свадьбой) телефон опять заработал, на наши претензии менеджер сказал, что микроавтобус на 20 мест, 20-ое место водителя (при том, что фактически микроавтобус на 18 мест, по их логике мы можем потесниться на 19 мест)!!! О как, оказывается мы водителя пригласили на свою свадьбу!!! На просьбу соединить с директором фирмы или дать его телефон менеджер отвечал отказом. Предлагал приехать в офис и расторгнуть договор. А за расторжение договора за день до намеченной даты, в договоре прописаны кабальные условия. Пришлось из-за свинских действий этой фирмы (king-limuzin.ru ) просить нескольких гостей приехать на машинах. Получилось очень неудобно. Позднее прочитал отзывы на эту фирму, много негативных отзывов и не зря. Салон микроавтобуса похож на убогую списанную маршрутку, повезло, что хоть кондиционер был. В объявлениях на сайтах для

Россия, г Москва, ул Сторожевая, д 23

Подробнее>>

27.08.2016
0 0
king-limuzin отзыв Михаил Игнатов

Михаил Игнатов:
Отрицательные стороны:
Да . как плохо что я раньше не нашел данные коменты . заказывали на свадьбу лимузин + спринт , нет ни кондиционера ,( только форточки ,) в пробках просто зажарились . , ни какой подсветки ,машина опоздала от назначенного времени , пришлось стоять и ждать когда прибудет данная "карета " , украшение шли в заманушный подарок , только установили его после замечание возле ЗАГСа , А водитель одет так что он не свадьбу приехал катать , а вышел на шашлыки или пляж не понятно . отвратительно , спасибо что испортили впечатление .

Россия, г Москва, ул Сторожевая, д 23

Подробнее>>

28.08.2016
0 0
king-limuzin отзыв Екатерина Петрова

Екатерина Петрова:
Отрицательные стороны:
Лимузин на свадьбу приехал без опозданий, но не тот, который заказывали. От Богороцкого отдела ЗАГСа до парка Кусково водитель поехал через третье кольцо. Ехал крайне медленно. Дважды когда молодожены были на прогулке гости подходили к лимузину и оказывались у закрытой машины, водитель просто где то гулял и его приходилось вызванивать. А когда уже надо было ехать выяснилось что у лимузина сел аккумулятор. И запасного в багажнике не было. Водитель начал бегать и искать помощи у водителей других лимузинов. На наше счастье у кого то был запасной и к ресторану мы все таки выдвинулись, точнее поплелись...ну и как апофеоз водитель сообщал, что у нас перекат и надо доплатить. Остановил машину, когда мы уже и так опаздывали в ресторан, где ждали гости. И не поехал пока не получил свои 2000. Ну и очень рекомендую обратить внимание все таки на дресс код водителей, все таки не такси, а водитель свадебного лимузина! Очень всем рекомендую не обращаться в данную контору, а поискать другие варианты передвижения кортежа на свадьбе! Дабы не омрачать себе праздник!!!

Россия, г Москва, ул Сторожевая, д 23

Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
0 0
king-limuzin отзыв сотрудника Dear John

Dear John:
Отличная компания, Все в лимузинах исправно, в автопарке машины 2016 года, в неделю обслуживаем от 70 до 100 свадеб на 15 машин, много кто доволен, но иногда бывают случаи, когда клиент полагает что он во всем прав. Нас это не оправдывает. мы всегда стараемся улучшить наш сервис, а неправмерные действия водителей мы всегда присекаем,и чень благодарны отзывам на йелл .ру

Россия, г Москва, ул Сторожевая, д 23

Подробнее>>