18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : System Finance Group

Средства для начала бизнеса у меня были, но не было четкого бизнес плана, по которому я должна действовать, чтобы достичь желаемого результата и стать успешным предпринимателем. Самостоятельно составить бизнес план мне не удавалось и поэтому я решила воспользоваться услугами профессионалов. Знакомый подсказал обратиться в эту компанию, что я и сделала. Мне понравилось, что сотрудники компании с присущим им профессионализмом подошли к моему заказу. Они изучили будущую мою деятельность и исходя из моих финансовых возможностей составили бизнес план. Точные расчеты на старте по бизнес плану помогли избежать лишних расходов и я очень скоро вышла на чистую прибыль.

Россия, Москва, Пресненская набережная 12, Башня федерация восток 18й этаж

Подробнее>>

03.07.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DMG Finance

Отрицательные стороны:
Компания набирает Реализаторов полисов (ездить к клиентам) для компании "СК Согласие". На собеседовании тебе "поют в уши" что оклад 19.000 т.р. потом еще толи 110, толи 190 рублей еще за поездку к клиенту, в день около 5 штук, можно и в выходные даже батрачить и после 19:00, что очень вероятно, это примерно выходит = 30-32 т.р. + проезд 2500+сотовый 700р. Неплохо да? Ты конечно соглашаешся и идет обучение!! После обучения, где постигаешь науку не только рачетов ОСАГО и КАСКО, но и вообще, что это такое за три дня (об этом все есть в интернете впринципе), тебя направляют в назначенное время в СК "Согласие" там 2 офиса, либо Проспект Мира, ул.Щепкина к некому Кириллу, или на Алексеевскую...выполнить одну "пробную" поездку с полисом по заявке. Там, придя в офис, с тем же составом, что и обучался, узнаешь, что оклад, да есть, но ... Подробнее>>

28.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе DMG Finance

Отрицательные стороны:
проработал год , мало того что я кидал народ со страховыми полисами, так меня и еще компания сама кинула на зарплату при увольнении , уволился потому что замучила совесть обманывать людей... А кого не обманывал , то сама компания не сдавала полисы... Очень большой поток клиентов которые все время жалуются.Сейчас же , компания просто напросто переименовалась в страховой брокер "МОСКВА" , тем самым уйдя от долгов перед самими страховыми компаниями. И по настоящее время обманывают людей , делают франшизу о которой никто не знает , ставят с учетом износа и агрегатные суммы , да и просто тупо не сдают полисы в СТРАХОВЫЕ!!! Не связывайтесь с этим брокером , за 6 лет они уже 5 раз меняли название и до сих пор обманывают людей .
Плюсы в работе:
Положительные стороны только для начальства- это огромная прибыль ... Подробнее>>

11.12.2020
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня прямо вымораживают такие гнилые конторы как Фридом финанс. Отзывы им совсем побоку, они как Скрудж МкДак видят перед собой только чужие бабки, которые можно присвоить, и на этом здравый смысл выключается. Эти сволочи могут пойти на любую аферу лишь бы прикарманить деньги инвестора.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я о Фридом финанс отзывы другие и не ожидала увидеть. Ведь этим скотам только дай возможность прикарманить чужое — они этой возможностью тут же воспользуются. Со мной собственно так и поступили, после того как я инвестировала деньги по их рекомендациям, мои деньги тупо исчезли.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

11.12.2020
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Как бы Фридом финанс не украшали фасады своих офисов, покуда внутри компании будет гниль, толку от них не будет. А судя по тому, что происходит гниль в этой конторе будет всегда, ведь первостепенная задача любого менеджера Фридом финанс — это заманить людей и их деньги в этот лохотрон.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

11.12.2020
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Сегодня видела рекламу Фридом Финанс, честно скажу что еле сдержалась что бы снова не позвонить на их горячую линию и не напхать им! Эти мошенники под видом серьезной компании, на самом деле занимаются мошенничеством, воровством и надувательством народа! Если вы откроете там счет, можете в ту же минуту забыть о своих деньгах, так как больше никогда их не увидите!

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : System Finance Group

Данная компания предоставили юридические услуги, требовалось произвести банкротство компании, так сделали все в лучшем виде, не подкопаешься. Таким образом я смело могу рх рекомендовать.

Россия, Москва, Пресненская набережная 12, Башня федерация восток 18й этаж

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : System Finance Group

Компания System Finance Group сопровождала моё банкротство, выделенный человек оказался отличным специалистом своего профиля, он умело подготовил все необходимые бумаги и в целом сделал свое дело крайне качественно. В итоге, желаемое банкротство было получено, суд учел все моменты и принял такое решение. Общие впечатления о работе данной компании максимально положительные, в наше время довольно-таки редкость найти подобные компании, где работают в первую очередь на совесть, на качество, а не просто так, чтоб бабла с клиента срубить, что естественно радует, рекомендовать могу смело!

Россия, Москва, Пресненская набережная 12, Башня федерация восток 18й этаж

Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Finance Status - положительный отзыв

Ковалев Михаил:
Долго подбирал компанию для инвестиций. Нашёл Финанс Статус. Изучил документы, "прошерстил" интернет по отзывам. Решил  начать с малого, получил прибыль. Так потихоньку стал вкладывать больше и больше, соответственно стала расти и прибыль. Единственно, что плохо для меня, нет горячей линии. А так всё устраивает. Одно время пугали меня, что мол принцип казино, как вложишь серьезную сумму - заблокируют, и будешь потом бегать по полициям. Ну ничего, авторы этих страшилок теперь мои партнеры))) Подробнее>>