Отзыв сотрудника о работодателе DMG Finance
Отрицательные стороны:
Компания набирает Реализаторов полисов (ездить к клиентам) для компании "СК Согласие". На собеседовании тебе "поют в уши" что оклад 19.000 т.р. потом еще толи 110, толи 190 рублей еще за поездку к клиенту, в день около 5 штук, можно и в выходные даже батрачить и после 19:00, что очень вероятно, это примерно выходит = 30-32 т.р. + проезд 2500+сотовый 700р. Неплохо да? Ты конечно соглашаешся и идет обучение!! После обучения, где постигаешь науку не только рачетов ОСАГО и КАСКО, но и вообще, что это такое за три дня (об этом все есть в интернете впринципе), тебя направляют в назначенное время в СК "Согласие" там 2 офиса, либо Проспект Мира, ул.Щепкина к некому Кириллу, или на Алексеевскую...выполнить одну "пробную" поездку с полисом по заявке. Там, придя в офис, с тем же составом, что и обучался, узнаешь, что оклад, да есть, но ... Подробнее>>