30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Фреш авто

Положительные стороны:
В целом опыт работы в компании оцениваю как положительный. Работала в разных компаниях, есть с чем сравнить. Для меня преимущества работы во Фреш Авто - это стабильность компании, при этом есть развитие, все выплаты всегда были вовремя, без задержек, хороший коллектив, дружеская атмосфера, адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
Бывали задержки на работе из-за клиента, поздней выдачи авто.
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Прекрасная компания по продаже автомобилей. Я являюсь менеджером по продажам. У нас отличный коллектив, хорошая зарплата и возможность карьерного роста. Также начальник выплачивает нам премии если мы очень хорошо работали
Отрицательные стороны:
Единственный недостаток это график работы, но за свою зарплату он незначительный.
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть более года менеджером по продажам. Хочется отметить приятный во всех отношениях коллектив, профессионализм которого не подвергается сомнению. Все отношения оформлены по ТК, все отчисления полностью находятся в легальном поле. Недавно уже вышел с оплачиваемого отпуска. Начальство полностью адекватное, готовое всегда прийти на помощь в сложных ситуациях.
Отрицательные стороны:
Иногда клиенты могут вести себя по-хамски, нужно обладать стрессоустойчивостью.
Подробнее>>

21.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мега-Авто

Отрицательные стороны:
Хотелось бы сразу обозначить, что это самая плохая компания-работодатель!!! УК находится в Питере. Руководство УК -снобы! Наживаются на зарплате сотрудников. Мало того,что заработную плату не выплачивают в срок, они могут ее вообще не дать. Ничем это не аргументировав! Если вы хотите пойти работать в эту компанию, не делайте этого! Там трудовое законодательство в принципе не соблюдается! Они не брезгуют ничем!
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

07.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мега-Авто

Положительные стороны:
По прошествии лет наткнулся тут на эту контору. Решил написать. Когда я там работал, з/п выплачивали вовремя и по уровню она была приличная. Работал в Русь-Авто. Сейчас это Ауди Центр Петроградский. Сразу скажу, что Мега-Авто, а значит и все дилерские СТО в неё входящие, напрямую или косвенно завязаны с банком Санкт-Петербург. Кстати, сеть гипермаркетов ОК находятся там же. Соответственно, любые финансовые потрясения в этой компании не страшны. Банк всегда закинет бобла, если будет какой то провал. На этом всё
Отрицательные стороны:
З.п. была белая только на половину. Склад запчастей был ликвиден только на 10%. Всё остальное, 90% был хлам, который был не кому не нужен. И дело было даже не в том, что это был хлам, а в том, что все запчасти имели высокую себестоимость, по причине того, что они были уже проданы внутри компании. И продать их со скидкой или по цене близкой к закупочной было не возможно. Продать со скидкой, это значит продать ниже себестоимости и потерять деньги. А всё потому, что с момента своего основания и до начала ...
Подробнее>>

18.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мега-Авто

Отрицательные стороны:
Сильно задерживают зарплату, на 2-3 недели. Причем на собеседовании специально подняла вопрос о задержке выплаты зарплаты, но уверяли, что у них все отлично. Обманули! Видно, очень сотрудник был нужен, работать не кому было. Сейчас не лучшие времена в компании, сокращения. И ещё будут, вероятно, в связи с обвалом рубля. Если есть возможность жить месяц только на аванс, работать можно. Соц. пакета и льгот нет ни каких, перспектив то же. От офиса с отдельными кабинетами отказались в целях экономии и всех согнали в торговый зал, где раньше стояли автомобили, перегородив рабочие ...
Положительные стороны:
З/П белая, коллектив хороший. Руководство лояльное, без прессинга.
Подробнее>>

16.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мега-Авто

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование в отдел персонала.Прошел.Сказали передадут мою анкету руководству автосалонов и со мной свяжутся в течении 3-х дней,чего не произошло. После моего звонка в отдел персонала,меня уверили,что со мной хотят пообщаться руководство нескольких станций.Еще через несколько дней со мной связались и пригласили на собеседование с руководством.Пройдя их,мне пообещали что со мной свяжутся,после проверки службой безопасности. Снова прошло несколько дней,обратной связи нет. Многократные звонки,безрезультатны:обещания перезвонить и все.... Позже по своим каналам узнал,что меня не пропустила СБ(думаю из-за трудового спора с прошлым работодателем). Не советую тратить на это "конторку" время (я ...
Положительные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

31.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гриффин-Авто

Отрицательные стороны:
Ужасный отдел кадров.Отвратительное отношение к сотрудникам.Увольнения сотрудником посредством не доказанной мат ответственности ,без предоставления каких либо документов.Черная зарплата,белая без премий просто мизер.В гриффин не ногой.трудовую инспекцию бы туда пригласить
Положительные стороны:
Просто нет
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гриффин-Авто

Отрицательные стороны:
Изначально общался по телефону с милой девушкой Светланой, договорились созвониться для согласования точной даты проведения собеседования... Но увы! При вторичном звонке трубку взяла госпожа (удалено). Сразу по телефону было понятно, что смысла идти работать в этот автосалон нет. Общалась она так, как будто я позвонил занять денег. Поехал на собеседование просто из любопытства, что же там за такая ‘‘мадам‘‘ Приехав на место, так как время до начала собеседования еще оставалось, зашел в uz-daewoo - находящийся по соседству. Пообщавшись с тамошним менеджером сразу стало все понятно. Об этой девушке уже складывают ...
Положительные стороны:
очень понравилось общаться по телефону с девушкой Светланой. Милый, отзывчивый человек. На рецепе девушка очень милая и приветливая. В кафе тоже все по высшему разряду...
Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гриффин-Авто

Отрицательные стороны:
на ресепшене девушка ужас противная,дала анкету с таким лицом как будто я ей денег должна. Все сотрудники шатаются делают вид что работают,клиентов нет,все зашугаенные. Уже прочла отзывы о (удалено) .. да уж... у всех видимо одинаково плохое впечатление о ней. Не приятный человек.,и не ахти какой специалист. Я ей сижу рассказываю о своем опыте,а она видите капельку чая пролила и че то под нос шепчет мол как так... фууу не ходите туда.
Положительные стороны:
красивый салон
Подробнее>>