03.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Эко-Балкон, торгово-монтажная компания

Man Fan:
Живу в "сталинке", балкон еще с деревянными рамами. Как только появилась возможность застеклить по-человечески, обратился в Экобалкон. Ребята сначала демонтировали старые рамы, а потом уже по замерам сделали новые...красота....и по деньгам обошлось бюджетно...в общем новый год буду встречать уже с новым балконом.

Казань, Журналистов, 52 - 17 офис, 2 этаж

Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Эко-Балкон, торгово-монтажная компания

Алмаз:
Начитался нарисованных отзывов на просторах интернета и пригласил этих ребят. Зарядили круглую сумму, дороже всех, но обещали высокое качество. Сейчас по ночам не могу уснуть под свист ветра на моем дорогом балконе(((

Казань, Журналистов, 52 - 17 офис, 2 этаж

Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН: 760406849307 Эко-страхование

Оформил кредит, а спустя пару дней мне позвонили из данной компании, рассказали о страховках, которые мне впихнули в банке, ну и предложили вернуть. Не подумав решил попробовать, а почему бы и нет. Запросили данные - кредитный договор, полис и паспорт, напрягло, но выслал. Оформили договор, все как надо, и сказали ждать от 2-х недель. Спустя недели 2,5 - 3 позвонил менеджер и сказал проверять счет на поступление возврата. Посмотрел, действительно все вернулось,а ставка по кредиту не повысилась, так как юрист сказал, что не предусмотрено договором такое. В целом работой доволен, но срок все же оказался чуть больше того, что

Россия, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19 БЦ "Омега Плаза"

Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
0 0
"Эко-Лавка"

Отрицательные стороны:
Сейчас, по прошествие большого количества времени я понимаю какой это был треш, магазин в центре киев, я наивная 20-я девушка и магазин где мои обязанности: - уборка всего помещения, - сервировка сыров-колбас, - прием товара по накладной по утрам, - проверка сроков хранения, - обрезка подсохших товаров, что бы был товарный вид, - расставить товар на витринах магазина, - в нерабочий день придти пересчитать товар, - в другой нерабочий день придти на семинары послушать о поставщиках. Как вишенка на торте - вместо кассового апарата картонная коробочка с деньгами! считай в уме или на калькуляторе), жадная "хозяйка" магазина которая вычитает деньги за любую недостачу (например, приперся зимой бомж (двухметровый дядька который как шизик себе что то бубнил под нос) и стырил казинак), то есть я еще и ...

Киев

Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Очкарик отзыв Эко

Эко:
  У мастеров всегда валом работы, которая кстати неплохо так оплачивается. Мастерская с ремонтом и удобной мебелью, работаешь себе спокойной, никто тебя не дергает. Стажировка небольшая, за эти несколько дней полностью можно включиться в работу. Коллеги по цеху дружелюбные. Работаю тут с 2019 года, всё устраивает, по условиям ок. Пандемию в Очкарике все пережили нормально, никаких сокращений и увольнений. Все работаем

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эко Комплект +

Однозначно рекомендую компанию Эко Комплект к сотрудничеству. В разных районах Москвы и МО у меня в общей сложности 7 клиник. Из 2 отходы по договору вывозит эта компания. Самые удобные и выгодные по сотрудничеству. Они же производят утилизацию. Если машина по каким-то причинам задерживается, оповещают и говорят, когда она будет. Документы всегда в порядке, предоставляют без задержек. Со скидкой цена получается самая выгодная из всех компаний, с которыми приходится работать.

Россия, Щелково, ул.пл.Ленина, д.5, офис 504/3

Подробнее>>

18.08.2022
0 0
ЭКО отель "Алтика" - негативный отзыв

ЭКО отель "Алтика". Приставка ЭКО от слова экономный. Экономят на всем. На проживании сотрудников. На з/п. На питании. Не могу рекомендовать это место работы от слова совсем. Вместо радужных рассказов вас ожидает реально спартанские условия. Отношение к сотрудникам откровенно плохое. С вас сразу удержат 30% из з/п и узнаете о этом случайно. Проживать будете в так называемой общежитие. Комнатки примерно Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ИП Сошин Анатолий Сергеевич ИНН: 760406849307 Эко-страхование

Очень быстро все оформили, за один вечер, все онлайн, До этого не знала что можно вернут и если честно до конца не верила, но деньги пришли была приятно удивлена, спасибо.

Россия, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19 БЦ "Омега Плаза"

Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Пегас Эко"

Отрицательные стороны:
Возбуждено исполнительное производство: 340101/18/77005-ИП от 01.11.2018 Исполнительный лист от 29.05.2018 № ФС 024536788 АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

Москва

Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании ООО "Пегас Эко"

Отрицательные стороны:
Зарплата задерживается. Выплатили не всё.

Москва

Подробнее>>