Про работу на складе
Положительные стороны:
Управляющий у склада нормальный мужик. Переработок нет, уходим домой вовремя. За ночные смены есть доплата. Коллеги, бригадир адекватные. Ну и зарплата, хоть и средненькая для Подмосковья, всегда в срок,, три раза за месяц. это самое главное.
Отрицательные стороны:
Склад большой, задачи в разных местах могут быть. приходится постоянно бегать туда сюда по всему рц. По шагомеру норму выхаживаю всегда.
Подробнее>>