30.01.2024 | положительный отзыв
2 0
Частная школа изюм и центр белый слон

Положительные стороны:
Я работаю со дня открытия школы, т.е. уже три года, в качестве руководителя технического отдела. Так как опыт работы в других организациях большой, и есть с чем сравнить, то могу сказать о нашем большом коллективе только с положительной стороны. А...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Хорошая школа для новичков

Положительные стороны:
После анализа подобных школ выбрал именно эту. Плюсы: эксперты высокого уровня, обучение доступное (буквально "разжевывают" информацию), техподдержка на высочайшем уровне, специальные чаты для обучения по основным направлениям с очень коротким сроком ответов экспертов на любые вопросы, порой очень даже простые....
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил.
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Высшая школа знакомств

Положительные стороны:
Во время тренинга у Казачинского я получил теоретические знания огромное число положительных примеров, что дало мне возможность раз от раза улучшать свои навыки знакомства и общения с девушками. Большое количество практики помогло мне уловить нюансы, выявить свои ошибки. На примерах, которые Казачинский приводил как примеры, еще более детально узнал ключевые моменты в проведении свиданий. Спустя 3 месяц начал встречаться с девушкой, с который строим планы на совместное будущее. Планирую продолжать обучение и дальше, чтобы максимально закрыть пробелы в теме отношений. Спасибо большое Казачинскому!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
2 0
IT школа Hello world

Отрицательные стороны:
Всё положительные отзывы пишет сама компания(знаю как это делается) И так зп ужасно маленькаЯ максимум 375р за час, но чтобы такая была нужно пройти 9 кругов ада, и лизать начальству так, чтоб отражение своё было видно. [П.] огромный привет. На бабки кинуть? Легко! Премию за допы получить? Забудь! Что ещё сказать. [П.] берут даже без it образования)
Положительные стороны:
Удалённая работа
Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании IT школа Hello world

Отрицательные стороны:
Всё положительные отзывы пишет сама компания(знаю как это делается) И так зп ужасно маленькаЯ максимум 375р за час, но чтобы такая была нужно пройти 9 кругов ада, и лизать начальству так, чтоб отражение своё было видно. Полежаевой огромный привет. На бабки кинуть? Легко! Премию за допы получить? Забудь! Что ещё сказать. Преподов берут даже без it образования)
Положительные стороны:
Удалённая работа
Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
- удаленный формат работы - нет задержек в выплатах зп - отличный коллектив - прекраснейшее руководство, которое помогает тебе 24/7 - возможность карьерного роста
Отрицательные стороны:
не выявила
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
- удаленный формат работы - отличный коллектив, который всегда поможет - адекватное руководство, которое помогает улучшить твои показатели, помогает в рабочий моментах в целом - возможность карьерного роста, как по горизонтали, так и по вертикали - своевременные выплаты зп - удобный график работы
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
- удаленный формат работы - отличный коллектив, который всегда поможет - адекватное руководство, которое помогает улучшить твои показатели, помогает в рабочий моментах в целом - возможность карьерного роста, как по горизонтали, так и по вертикали - своевременные выплаты зп - удобный график работы
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа Поток Марии Самариной

Положительные стороны:
До прохождения этого курса в свои 25 лет я чувствовала себя старухой, у которой не было ни сил, ни желания жить. Не знала, что с этим делать и куда себя девать. Психологи не помогали, я работала на нелюбимой работе и жила с человеком, который морально меня просто уничтожал. Но потом в какой-то момент я просто решила взять себя в руке. Услышала о курсе Марии и подумала, почему бы мне не рискнуть, ведь что я теряю. И оказалось, что я совсем не потеряла, а только лишь приобрела, причем в таком ...
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Онлайн школа №1

Положительные стороны:
У моего третьеклассника учеба начинается в 9 утра, уроков за день не больше четырех, и это с учетом дополнительной дисциплины на выбор. Учат просто прекрасно, нам преподает Вера Андреевна, сын ее просто обожает. С таким расписанием и отношением успевает за день переделать все дела и после уроков остается полон сил, так что насыщенное и счастливое детство со школой хорошо уживается)
Подробнее>>