ЧОП "Пластуны" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Работаю уже больше полугода, напишу отзыв. Прсто в мае сам искал работу и отзывы о пластунах, все разные и складывается ощущение что не объективно как-то. Вот и решил поделиться впечатлением.
До пластунов работал в другой охране. вот отношение там как к мебели. А здесь культурно начальство относится, не гоняет туда сюда как мальчика. Еще боялся что как в прошлый раз с графиком пролечу и понаставят мне смен без согласия. Сразу сказал сверхурочных мне не надо, хочу больше с семьей видится. Они нормально сказали все будет сверхурочные по желанию. ... Подробнее>>