Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик
Отличная клиника! Посещаю Сан Медик регулярно, стараюсь раз в неделю, если получается выкроить часик времени. Я живу недалеко, так что мне очень удобно. Но в принципе сюда удобно добираться и на общественном транспорте, и на авто. С парковкой проблем нет. Специалисты здесь классные. Хожу к косметологам, массажистам и стоматологам, всеми довольна. Стоматологам отдельное спасибо, они исправили мне прикус, чему я очень рада.
Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2
Подробнее>>