16.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан и Сити отзывы

Lusine:
Я обожаю салоны, мне нравится выглядеть ухоженно. Но вот, к сожалению, не часто качество обслуживания соответствует заявленному статусу и ценам. Сансити - один из немногих в Москве, где клиенту дают самое высокое качество во всем. Желаю и дальше держать эту планку и только вперед! С удовольствием всегда к вам хожу.

Москва

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медик на Китай-городе езжу 2-й месяц. За это время даже успела подружиться с косметологом Людмилой. Специалисты все нравятся, я не только у Людмилы делаю процедуры. Инъекции делала у Ларисы и довольна - у меня всего один, совсем малюсенький синячок был в уголке рта, а кожа после биоревитализации стала такой свежей - загляденье! Для тела нравятся медовые массажи - настоящее удовольствие!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

19.10.2020
0 0
Сан-Лоренцо


Отрицательные стороны:
Работала с 8 00 до 11 00 на кассе в это время делала заявки и заключения договоров .После этого времени принимала машины с товаром .Потом отпускала на обед кассира . В данном магазине нет складского помещения нет холодильной камеры .Товар заказывала часто все на зал. Начальник когда шла на работу обещал помогать ездить с Бобруйска , в итоге не какой

Беларусь, Минск

Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Добрый вечер. Пока была в Сан Медик один раз. Делала гипсовую маску, подруга мне посоветовала этот салон и косметолога Юлию. У меня после зимы лицо стало тусклым, да и вид какой-то усталый. Гипсовая маска с водорослями и морской солью конечно творит чудеса, поры очистились, выровнялся тон лица, кожа подтянулись. Сейчас намного свежее выгляжу, плюс мелкие морщинки разгладились. В ближайшее время снова хочу сюда вернуться, думаю оформить себе абонемент.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Всем здравствуйте! В Сан Медик мне нравится обслуживание. Их уровень достойный и к клиенту подход знают. Конечно же такое отношение приятно и к ним хочется приходить. Здесь назначают процедуру на удобное для меня время. Косметологи ответственные и во время процедуры настолько легко и ненавязчиво общаются, что время пролетает просто незаметно. Несколько раз делала пилинг и мезотерапию, эффект невероятный и ничем в домашних условиях его не заменить. Массаж для шейно-воротниковой зоны вообще дает приятное и расслабляющее ощущение для всего организма. Цены доступные для того, чтобы находить время и выглядеть молодой и ухоженной.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Для меня Сан Медик это действительно лучший салон в городе. Благодаря еженедельным акциям в соц.сетях я побывала на многих процедурах. Но больше всего мне понравился Плазмолифтинг для волос. Он хорошо укрепляет волосы, они перестают выпадать и ломаться. Так что теперь я могу хвастаться перед всеми подругами. И даже решила купить ещё один абонемент. Что бы за телом поухаживать. Всё таки лето не за горами, а красивой быть хочется. Так что и всем советую.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО САН ЛАЙТ-АСТРАХАНЬ

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают на 3-4 недели. Последнюю до сих пор не выплатили. Все время отговорки, что у них нет денег и работники должны войти в их положение. Однако очень любят штрафовать, чтобы потом (когда-нибудь) все же отдать денег меньше. Ужасная компания Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Отличная клиника! Посещаю Сан Медик регулярно, стараюсь раз в неделю, если получается выкроить часик времени. Я живу недалеко, так что мне очень удобно. Но в принципе сюда удобно добираться и на общественном транспорте, и на авто. С парковкой проблем нет. Специалисты здесь классные. Хожу к косметологам, массажистам и стоматологам, всеми довольна. Стоматологам отдельное спасибо, они исправили мне прикус, чему я очень рада.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

07.09.2020
0 1
Доктор САН


Отрицательные стороны:
Прежде всего не получается работать с необходимостью разводить пациентов на деньги. Менеджер этого заведения (не врач) диктует необходимость неправильного лечения пациентов ( например применения галоперидола в капельницах вместо назначения антипсихотиков на постоянной основе для лечения психоза). Для того чтобы пациента постоянно приводили в клинику и платили за визиты, т.к. деньги уже кончились после не эффективного лечения в т.н. стационаре. Это Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Доброго времени суток. Мне тоже хочется похвалить центр красоты Сан Медик. Довольно давно уже его посещаю. Прошла курс молекулярного восстановления волос, сейчас они у меня выглядят просто шикарно. Много процедур по уходу за лицом, рекомендую алмазный пилинг, хорошо очищает кожу. Много различных масок, каждая дает свой результат. Вообще отличное место для отдыха от всех бытовых проблем и главное после каждого визита становишься еще красивее. Я рада, что посещаю это центр. Он лучший!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>