13.02.2021 | положительный отзыв
0 0
SAP Service(СТО)


Отрицательные стороны:
При устройстве на работу вроде все хорошо, даже слишком, условия отличные, зарплата средняя(150 250) но стабильная, переработки оплачиваются, отличное руководство именно так говорят на собеседовании.По факту работы: директор и его жена позволяют себе обращаться с сотрудниками... в общем не очень хорошо, оклад 70.000 остальное %, от работы вот оклад и переработки( в общей сумме примерно 92.000 тг) выплачивают после того Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
0 0
СТО Авто плюс


Отрицательные стороны:
на этом сто работаю работники без оформления трудовых отношений. Зарплату платят в конвертах обходя налоги.

Украина, Кривой Рог

Подробнее>>

02.02.2021
0 0
СТО


Отрицательные стороны:
Сын работал на сто в Днепре на левом берегу возле кладбища, месяц отработал денег не заплатили , постоянно отговорки что денег нет, так и ушел без расчета, не советую идти туда на работу. Олег Гарькавый надеюсь что тебе это вернётся.

Украина, Днепр

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Последних года 2 только сюда обращаюсь, всегда делают быстро и на совесть. В последний раз, обращался для замены сайлентблоков. Так как старые были уже конкретно заржавевшие, мастеру пришлось повозиться с ними, а так всегда быстро справляются с работой.

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Сто раз пожалела

Отрицательные стороны:
Ездила на обследование в 2012 году. Народу - вал. Все по конвейеру. Отношение врачей, как к скоту на выгоне. Они ведь, бедные, так устают от нас, пациентов, дары приносящих. Больно - не больно, терпи, раз пришёл! Есть там такие высоко взлетевшие, которым эта работа, видимо, уже так надоела. На лице - усталость, в голосе - раздражение. Цены в три раза выше, чем в моём городе за то же самое обследование. Сто раз пожалела, что туда попёрлась. Подробнее>>

21.01.2021
0 0
сто мустанг


Отрицательные стороны:
сто распологается в двух боксах :кирпичном два подъемника , шиномонтаж и павильон из проф настила 2 подъемника (установлены без фундамента ,прямо на бетонный пол).Раздевалки нет ,спецовка это ваши проблемы,инструмент:пару наборов дешевых ключей,спец инструмента и приспособ нет вообще. Комнаты для обеда нет,туалет общий на вес гаражный комплекс,на улице. Душевой нет,в кирпичном боксе есть умывальник(аля мойдодыр) без горячей воды.Микроволновки нет(греть обед негде),

Украина, Киев

Подробнее>>

13.01.2021
0 0
Уаз сервис"сто дорог"


Отрицательные стороны:
Ужасное место для работы,кидают работников на деньги,официально не устраивают чтобы потом не платить.руководит этой богодельней Кулапин а.а. человек наживающийся на труде других людей Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

Отличный сервис с грамотными механиками. Ремонтировал мехотроник, уже больше года езжу, никаких нареканий в работе. Неоднократно рекомендовал друзьям и знакомым и тут скажу – всем владельцам автоматов РЕКОМЕНДУЮ!

Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Желания и времени возиться с машиной у меня нет, поэтому доверяю свою машину профессионалам. Причем реальным профессионалам! Сюда обратился еще с первым мерсом. Уже дважды обновил машину, а Мерс Мастер пока не планирую. Нравится отношение и к клиентам, и к автомобилям. Ребята грамотные, понимают от А до Я в данной марке машины, сколько обращался к ним, ни разу не подвели.

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

21.12.2020
0 0
Работа это про СТО


Отрицательные стороны:
шарашкина контора С отвратительным отношениям К ЛЮДЯМ!Очень низкая з.п. за тяжелый физический труд. Отработала 3 недели. Очень удобно было, что можно выходить в те дни, когда мне удобно. Идеальный вариант для подработки. Работала на фабрике косметики Фаберлик. Отношение к нам, временным работником ужасное. Орут постоянно, что нужно быстрее руками шевелить иначе домой отправят. Хотя все стараются работать быстро. Если сравнивать

Россия, Москва

Подробнее>>