ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы
Дмитрий Гладких Красноярский край г. Минусинск:
Отрицательные стороны:
1-е на что обратить внимание - заключают договоры гпх вместо трудовых, что есть нарушение законодательства.2-несмотря на то, что в договоре пишут, что они обеспечивают всей необходимой формой и т.д - вычитают завышыные деньги за нее из заработанного.3-вы не узнаете ничего о том сколько заработали, показатели по сборке и т.д. - не увидите никаких доказательств якобы ваших нарушений и ошибок, вам просто скажут что у вас тысяч так 5 штрафов, а то и на 10000, бригадиры долбодятлы ковыряют в жопе и тыкают телефон весь день, ваши проблемы это только ваши проблемы, врут вам обо всем, никаких документов, всё только на словах.Если вы сами считаете свои показатели и рассчитываете на сумму какую-то - делите смело её на два, а в худшем случае на три.Полный лохотрон - нет смысла ехать работать, за пол дня раздачи листовок можно заработать как за две 12часовые смены на АльфаСтафф.Если твердо были уверены, что в смену вы зарабатываете 1800 или две тысячи, к примеру, то будьте готовы что вам скажут, что ваши показатели 1000р/день и минус якобы штрафы.По жилью условия ужасные, вы будете жить в клоповниках и бомжатнях.На объектах вас будут драть местные охреневшие начальники, и иметь вас
Москва.
Подробнее>>