07.03.2018
0 0
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы сотрудников

Смирнов Дмитрий Александрович ( комплектовщик ) г. Ульяновск:
Отработал 3 вахты несколько лет назад на объекте Ителла пос. Крёкшино Московской обл. По окончании мною вахт, оплата мне производилась в полном объёме и даже были премиальные. Проживание полностью устраивало нареканий по быту нет. Что касается негатива в отзывах от других лиц, скажу лишь одно меньше надо пить, не нарушать рабочий режим и режим пребывания в общежитии и тогда у вас всё будет в порядке. P.S. - внимательно читайте договор, который вы подписываете!!!!

Москва.

Подробнее>>

09.09.2019
1 0
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы

Дмитрий Гладких Красноярский край г. Минусинск:
Отрицательные стороны:
1-е на что обратить внимание - заключают договоры гпх вместо трудовых, что есть нарушение законодательства.2-несмотря на то, что в договоре пишут, что они обеспечивают всей необходимой формой и т.д - вычитают завышыные деньги за нее из заработанного.3-вы не узнаете ничего о том сколько заработали, показатели по сборке и т.д. - не увидите никаких доказательств якобы ваших нарушений и ошибок, вам просто скажут что у вас тысяч так 5 штрафов, а то и на 10000, бригадиры долбодятлы ковыряют в жопе и тыкают телефон весь день, ваши проблемы это только ваши проблемы, врут вам обо всем, никаких документов, всё только на словах.Если вы сами считаете свои показатели и рассчитываете на сумму какую-то - делите смело её на два, а в худшем случае на три.Полный лохотрон - нет смысла ехать работать, за пол дня раздачи листовок можно заработать как за две 12часовые смены на АльфаСтафф.Если твердо были уверены, что в смену вы зарабатываете 1800 или две тысячи, к примеру, то будьте готовы что вам скажут, что ваши показатели 1000р/день и минус якобы штрафы.По жилью условия ужасные, вы будете жить в клоповниках и бомжатнях.На объектах вас будут драть местные охреневшие начальники, и иметь вас

Москва.

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
2 0
Стафф Маркет


Отрицательные стороны:
 Недавно видела этот аутсорс в интернет-магазине Озон в Твери. Не нравится, что скрываются за красивым названием и не пишут компании с которыми сотрудничают. ПО ТК нет трудоустройства, т.к. это вахта и набирают как и все большое число людей. Кто-то сам сбегает, кому-то зп могут не доплатить.

 Россия,  Тверь

Подробнее>>

16.08.2019
0 0
Профи Стафф

Добрый день! Профи Стафф набирает людей на подработку упаковщиков и других специальностей в Текстильные склады в п.Софьино (с м.Котельники больше часа езды на автобусе). Поехала и я на подработку, в тот день был дождь и ветер. Приехали 11 человек на подработку, менеджер проводил нас в склад и всё дальше мы её не видели.Организованности ни какой, другой сотрудник показал нам специфику Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Бизнес Стафф Групп"

Отрицательные стороны:
ну ребят серьезно пооищите работодателя с более хорошей репутацией
Положительные стороны:
дали постельное белье в общаге ...

Москва

Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
"Стафф-Макс"

Желающие поработать на СУББОТНИКЕ, то бишь бесплатно,-вам в компанию ООО"Стафф-Макс"!Очень мило и убедительно приглашают на работу и также мило и убедительно объясняют, почему не выплачивается з/плата! При этом "забывают" про надлежаще оформленный "Договор" между "Работодателем" и "Работником". Подробнее>>

30.05.2019
2 0
Стандарт Стафф

О них можно говорить бесконечно. Офисы постоянно меняются, так же, как и сотрудники в офисе. Как правило работают по два месяца и когда надоедает жить обещаниями о зарплате и трудностях жизни, то уходят так и не получив зарплату. Все тоже самое и на вахте. Отношение как со скатом, штрафы за все что угодно, лишь бы вам не платить, ну или выкидывают сами по отработке определенного времени, как они за вашу работу получают деньги, а вас типа за пьянку или за курение выкидывают на улицу. Возможны сказки о том, что сам склад не платит деньги и все страдают на равных. Все Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Anon о компании РАЙТ СТАФФ

Отрицательные стороны:
Тесный 2этажный недоофис, без окон, не знаю, есть ли там столовая и туалет. Занимается трудоустройством граждан РФ и СНГ в известные фудкорты быстрого питания. Бедные сотрудницы. На собеседовании сколько скажешь, столько и будет з/п (но это не точно). Аж страшно. Всё, что написано постом ниже -- правда.

Москва

Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании РАЙТ СТАФФ

Отрицательные стороны:
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!! В первую очередь соглашусь со всеми отрицательными отзывами, что написаны ниже! Все положительные, написаны исключительно самим руководством!!! Обратите внимание на даты! Далее, есть 2 компании с таким названием. Ту, о которой идет речь, находится м. Таганская и Электрозаводская! Люди, которые хотят устроиться через эту компанию в рестораны, цеха, кафе и т.д., вас ждут не выплаты зп и длительные задержки! А так же вы никогда не дозвонитесь ни до кого, а если вам повезет, то выслушаете кучу обещаний! Конечно придется поехать к ним за зп в офис, ну тут,

Москва

Подробнее>>

25.05.2019
0 0
ООО "Бизнес Стафф Групп"

Отрицательные стороны:
Я надеюсь, что вся эта контора очень скоро прекратит свое существование, а я уж над данным вопросом поработаю. Начальство - скоты, условия труда - говно, зарплату если и выплачивают, то с огромным количеством штрафов (о которых ты изначально был не осведомлен и распоряжений никаких не подписывал. Ишачишь на них как последний человек на земле, а в ответ на тебя выливают полный ушат дерьма. Лежать на диване и дышать чужой воздух в хулиард раз перспективнее, чем тратить свое время, силы и навыки на работу в данном месте!!! ГОРИТЕ В АДУ!
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>