Отзыв сотрудника о работодателе коста кофе
Отрицательные стороны:
Проработала в компании чуть меньше месяца ,но и этого хватило,чтоюы запомнить эту работу на всю жизнь.первый денб стажировки все мило улыбались , помогали тебе и так далее.Но то, что я увидела на барной стойке поразило меня!Пол невероятно грязный,углы шкафов жирные и грязные!Брльше всего поразило,что девушка -кассир ,которая за денб трогает более тысячи купюр,просто подошла и положила НЕ МЫТЫМИ руками сэндвич,который был предварительно вынут из упаковки и подогрет,в пакет и отдала его гостю,мило улыбаясь.Так же на кофе машинке стоят чашки,некоторые из них ужасно грязные,но бариста просто протирают их пальцем и наливают туда кофе.
на собеседовании пообещали зарплату 145 рублей,в договоре было прописано 130 рублей!зачем обманывать,мне не понятно.
Так же в бэк(помещение ,где хранится продукция,сейф и т.д.) спокойно пускают посторонних людей,т.е. если ты работаешь там,то твой друг спокойно может туда зайти,что не приемлемо по технике безопасности.Когда же зашла речь,о том что я собираюсь уволиться,из-за ... Подробнее>>