06.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя некто о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Вот угадай загадку и реши вопрос-почему заводы закрываются?почему,пришедшего из налоговой зайченко ставят руководителем всех заводов?он не видит,что штат управленцев(всякой никчемной х...яты),раздут неимоверно.плюс подрядчики даже уборщицы и дворники-какая "экономия"!!!!"техника безопасности" х...ева!-фейковая.а не специально ли это все,чтоб разорить ?хозяина-то нет,акционеры пусть думают про кризис в россии.привет фсб-г4!

Братск

Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Рабочий день с 7:30 до 20-21, уезжал с работы в 18-19 часов, предъявили что мало работаю))). Супервайзеры не ездят в поля, вручают торговому планшет и все. Бесполезные планерки утром и вечером, отсутствие нормальной системы адаптации, план ввода в должность только на бумаге. Не проводят тренингов для торговых вообще, выделяют супервайзеру 15 минут на обучение раз в неделю))). Контракты и маркетинговые программы долбанутые, расточительные и бесполезные. Есть красивые принципы, которые ничего не стоят на деле. Отработал в первый месяц 3 дня, предъявили что я завалил план, хотя до моего

Екатеринбург

Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Не важно о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
В россии это нищенская компания!!! Работаю пять лет,зарплата не выросла не на копейку! Могут её вообще не заплатить,так как сотрудников оформляют через разные агенство и вслучаи не уплаты ЗП говорят разбирайтесь с агенством! Торговые и суперы собирают дань с мерчей за то что у мерча (стационарного) есть к примеру ещё одна компания,которую он выставляет (не пиво). Я платил дань в размере 6000р из 22000 и это есть в больших гиперах. Доп. места по контракту компания не хочет проплачивать (нищенская) и перекидывает это на мерчей,иначе лешим ЗП!!! Короче,писать об этой

Московская Область

Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерий о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Компания гавно!!! И сотрудники такие же, зомбари, работают по стандартам, а своих мозгов нет!

Московская Область

Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Самая конченая компания работаю водителем экспедитором любыми способами все вешают на экспедитора лишьбы не платить деньги

Московская Область

Подробнее>>

23.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя BUD о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
маленькая зарплата требования очень высоки. кто говно - правильно ВЫ . Всем всё равно на всё и всех. Если работаете там до сих пор то относитесь ко всему с пофигизмом . как в принципе все отделы . думайте только о своём заработке.

Москва

Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Могут уволить без причины.объяснив что кризис после 7 лет работы.через время хотел устроится нет вакансий, не ценят кадры и бывших работников.(хотя был одним из успешных).

Краснодар

Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Петя о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
В Фелиале Супервайзеры их мужья и дети тухло они молодцы все говно

Нижний Тагил

Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя вячеслав о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
нечего там делать...только жопу лизать и сматреть как там друг другу лижут и отсасывают Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0