Отзыв пользователя Сергей о компании САН ИнБев
Отрицательные стороны:
Рабочий день с 7:30 до 20-21, уезжал с работы в 18-19 часов, предъявили что мало работаю))). Супервайзеры не ездят в поля, вручают торговому планшет и все. Бесполезные планерки утром и вечером, отсутствие нормальной системы адаптации, план ввода в должность только на бумаге. Не проводят тренингов для торговых вообще, выделяют супервайзеру 15 минут на обучение раз в неделю))). Контракты и маркетинговые программы долбанутые, расточительные и бесполезные. Есть красивые принципы, которые ничего не стоят на деле. Отработал в первый месяц 3 дня, предъявили что я завалил план, хотя до моего
Екатеринбург
Подробнее>>