21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как же нелегко бороться с недоверчивыми и недовольными потенциальными покупателями, а тем более, когда приходится продавать алютех. В последнее время очень много брака, экономят на материале, телефон просто разрывается от звонков с претензиями и жалобами
Положительные стороны:
компания катится вниз
Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Jona» о работе в компании

Положительные стороны:
Чистый, современный офис и приятные ребята-коллеги. При желании можно чуть сдвигать свой рабочий график (если вы не привязаны к работе других отделов со стандартными часами).
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отношение руководства ужасное. Могут задержать зарплату на месяц. Да и вобще политика компании низкая, делают упор не на качество, а как бы побольше денег заполучить. За лишнею копейку удавится готовы.
Положительные стороны:
ни одной
Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «George173» о работе в компании

Положительные стороны:
Для развития очень даже то место. У меня был хороший коллектив и наставник. Вместе ходили на курсы английского, раз в сезон выбирались отделом на шашлыки-боулинг.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «lesya» о работе в компании

Положительные стороны:
На собеседовании ответили на все мои вопросы. Неплохая презентация самих себя. По зп обсуждаемо. Пока думаю.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Давно работаю в Алютех Новосибирск. Уволился 2 недели назад. Я больше не могу терпеть это вранье. Из Минска приходит каждый день новая разнарядка. То дорого продаем, то дешево, то наоборот. Когда качество было нормальное можно было работать, а в таких условиях невозможно
Положительные стороны:
ни осталось никаких
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Видимо кризис их подкасил. Стали выпускать продукт из материалов низкого качества. Зарплату задерживают, постоянные штрафы, уже в туалет лишний раз не отойдёшь из-за боязни, что тебя оштрафуют. Квалифицированные работники уходят один за одним. На их место берут кого не попадя, людей, которые вообще не разбираются в данной тематике.
Положительные стороны:
даже и написать нечего
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все мы помним, что Алютех в 2013 году приобрел завод немецкой компании Günther-Tore. Эта сделка им обошлась в 1 млн евро. Купив немецкий завод, Алютех надеялись в ближайшие несколько лет увеличить обороты на экспортных рынках, расширить ассортимент и повысить конкурентоспособность. Но по факту, что они теперь имеют? Во-первых: на данный момент они имеют долги порядка 40 млн евро. Во-вторых: их ежегодный убыток составляет 4 млн евро. В-третьих: немцы, которые работают на Günther-Tore не слушают белорусов. Таким образом у них с ними теперь большие проблемы, которые ...
Положительные стороны:
Что тут может быть положительного, экономика предприятия разваливается
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в Алютех Питер 5 год, абсолютно белая компания, выплата  ЗП( как по закону 2 раза в мес), стабильно развиваемся , новый офис построили 2 года назад, большой склад, здоровая атмосфера в коллективе, видимо гости, оставляющие отрицательные отзывы работают на конкурентов или это обиженные сотрудники, которые не работают уже в компании ))))))
Отрицательные стороны:
Долго думала, но за всё время работы (5 лет) отрицательных сторон сложно придумать... ну если только не повышают зарплату во время кризиса строительной отрасли, но оно и понятно (до кризиса повышали).
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В Алютех работаю ни один год, раньше было все хорошо. Но сейчас ситуация изменилась. Хорошие кадры и специалисты уходят, потому что работать стало невозможно. Новенькие приходят, пару месяцев и все, текучка сильная. Платят копейки, а объем работы адовый. Партнеров держим в напряжении, регулярные сбои, в этом году сильно потеряли их доверие.
Положительные стороны:
На данный момент их не осталось
Подробнее>>