23.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Макс

Положительные стороны:
Добрый день. Хочу поблагодарить данную фирму. Сам я с Уфы, в декабре 2021 г. обратился в Ирмос, за АКПП на Шевроле Эпика 2010г. Общался с Романом, очень отзывчивый и грамотный... Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ABC INDUSTRIAL отзыв Макс

Макс:
  Недавно устроился в абс водителем погрузчика. Меня ребята отлично приняли в свой коллектив. На предыдущем месте такого не было) Зарплатой пока доволен. Если оставляют сверхурочно — после 18 часов, то это время оплачивается дополнительно. Меня такое положение дел очень даже устраивает Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет отзыв Макс

Макс:
  Знаю доставщиков, которые уже по 2-3 года сотрудничают со Сбермаркетом. Всегда думал, что подобная работа – так, чисто «перекантоваться» на время. Но когда устроился сам, понял что к чему. Текучка у нас на самом деле минимальная, люди очень редко уходят. Вот и я спокойно развожу заказы, получаю вознаграждение. Задачи не сложные, а водить машину я люблю.

Подробнее>>

31.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника макс о компании Инвестиционно-Строительная компания Русь

Отрицательные стороны:
инвестор дебил! больной. отработал пол года и ушел сам, так как больше терпеть этот цирк не собираюсь, все люди там как крысы за спиной шепчатся, подставляют друг друга, да, на стройке чистота и порядок, но так относиться к людям надменно как к тряпке это через чур, работал в итр составе. людей не ценят, раскидывается ими, не идите сюда не теряйте время, ЗП средние по городу

Новосибирск

Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отрицательные стороны:
Кто хочет работать в долг,за спасибо,Добро пожаловать!,вас очень хорошо обработают,отработаешь 45смен-с тебя вычтут за форму зима 7,5тыс,и отдают только за первые 15смен,за вторые 15смен остается в чопе,на случай увальнения,а за третью15 смен,когда приедите на следующую вахту отработаете ещё15смен,то тогда только отдают за третью15смен,вобщем работай и работай а денег нет,обьекты плохие никаких бытовых условий,грязь антисанитария полная,руководство всё в масках сплашной обман,Нисаветую,попомните!

Москва

Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя макс о работе в компании

макс:
Отрицательные стороны:
За весну до промывочного сезона три машины собрал один,никаких помошников нет условия проживания вообще даже слов нет,крыши текут,полы гнелые печки топили чтобы просохло все,постоянная сырость,кормят просрочеными продуктами,в конторе подписывали одни договара в которых было указана твоя ежедневная зарплата,а привезли на участок совсем другие в которых все против тебя,короче честно говоря,эти неблагодарные люди на нас неплохо наживаются,делать там нечего

Москва,

Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Макс Князев о работе в компании

Макс Князев:
Молодой, дружный коллектив, все всегда готовы помочь друг другу, своевременная з/п, проезд оплачивается с каждого заказа. Все круто

Москва,

Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Друг работает в данной организации уже три года, вот я тоже решил устроиться,но на официальном сайте нет вакансии. хотели,чтобы к ним в бригаду пристроили,теперь только ждать пока его вызовут на вахту. А так одни только положительные отзывы о этой компании. мне очень интересно бы было поработать. Буду ждать теперь.

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Макс Сидоркин о работе в компании

Макс Сидоркин:
МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ У ВАС ТАНЕЦ ЛАВАТА??? МНЕ ДРУГУ НАДО ТЕЛОЧЕК ПРОСТО НА ДНЮХУ

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

17.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Не ходите к ним! Это Аферюги! Это легко можно понять по левым отзывам что они сами себе делают и пишут в них всякий бред из Википедии)

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>