25.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лидер-Пак

Положительные стороны:
Скорее всего на сегодня компания №1 в своей отрасли. Компания в активной фазе роста. Понятная структура, большой коллектив, комфортный офис в БЦ Лахта. Белая зп, выше рынка, работа по трудовому договору, соц.пакет ( страховка, английский, корп.библиотека) внутренние тренинги по обучению, иногда проводятся внешние тренинги. Отличные корпоративы! Для получения хорошей зп, необходимо потрудится и сформировать клиентскую базу, халявы не будет, не ждите! любителям отсидеться за оклад не получится. мотивация направлена полностью на выполнение плановых показателей 100%++, без отклонений, иначе будет грустно. Руководство требует движения вперед и только вперед.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лидер-Пак

Положительные стороны:
Хорошая, развивающаяся компания. Это значит, что всегда будут появляться новые направления, задачи и проекты - скучать не придется! Белая з/п, адекватный коллектив, адекватное руководство. Компенсация ДМС, обучения (необходимого для работы). Темп работы высокий, но и отдача соответствующая. Руководство старается мотивировать не только денежно, но и устраивая различные корпоративы, праздники, утренники для детей и т.д. В целом хорошее и приятное место для работы. Причина ухода - решила поменять сферу деятельности. Расстались на доброй ноте с работодателем :)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Аксель Пак отзывы сотрудников

Иван Тараруй:
Руководство понимающее! Работать в компании очень интересно. Возможность развиваться.

Мытищи.

Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО Аксель Пак отзывы

Наталья Кузора,Щелково,менеджер по работе с клиентами:
Всем доброго дня. В данной компании, я еще не успела поработать. Но хочу в нескольких словах выразить свое мнение. Мне посчастливилось попасть на собеседование. Скажу честно и прямо, руководство произвело приятное доброе впечатление.Не во всех компаниях разговаривают просто и доступно. Многие пытаются зарисоваться в прямом смысле. Здесь же обратное. То хочет заработать и почувствовать в работе хорошую атмосферу, вам точно сюда. По крайней мере попробовать. Внутренний комфорт не маловажен

Мытищи.

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Лидер-Пак


Отрицательные стороны:
Не всегда прозрачная схема начисления премий, но это было около двух лет назад, сейчас все могло поменяться (p.s. по деньгам никогда не обижали, но заранее понять, сколько получишь за ту или иную задачу не всегда представлялось возможным, впоследствии стали договариваться о конкретных суммах).Иногда некоторые задачи, которые подвязаны на решениях вышестоящего руководства могли затягиваться из за высокой занятости руководителей, но обратная

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДиС-пак

Отрицательные стороны:
Устраивался на работу в конце 2017, по личным обстоятельствам не решился меня работу. Остался на прежней. Но за те дни что отработал так и не заплатили, хотя и обещали.

Воронеж

Подробнее>>

17.05.2013
0 0
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Ольга Пак о работе в компании

Ольга Пак:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение руководства, неуважение, могут матом послать. Зарплата не соответствует количеству работы. Премии бывают только у руководства хотя и прописаны на бумаге. В принудительном порядке выходишь в свои выходные на работу без оплаты. Текучка как на вокзале.

Москва, Борисовские Пруды, 1в

Подробнее>>

17.02.2020
1 1
Юд Пак


Отрицательные стороны:
Изначально обманывают с заработной платой,обещают от 13000,а на деле выходит около 6000 7000,очень трудный график,но самое главное официального трудоустройства не дождешся и заработную плату не возможно выбить!Просто пустая трата времени!Да,Юд Пак самая настоящая шаражкина контора,обманывают людей на всех этапах,официально даже если и оформят то будут платить минималку остальное в конверте!То что они обещают 13000,все ложь,максимум 7000,машины бесконечно ламаются,мастера не дождешся,в

Украина, Харьков

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Артим пак


Отрицательные стороны:
Приветствую всех ,расскажу о своем опыте работы в артим пак на Шевченко 317(Гидропарк),плюсы; график 5/2 с 9 18,условия там хорошие что мне там понравилось цех чистый отапливаемый ,полы ровные роклой перевозить груз одно удовольствия и на этом пожалуй все .минусы ;мастер Александр возраст ровесник 29лет + 2 года ,очень странный постоянно занятый и не умеет руководить рабочими,видит что я стою

Украина, Харьков

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Отзыв о работодателе «Фуд Пак Сервис »

Отрицательные стороны:
Побольше корпоративов для сотрудников не помешало бы
Положительные стороны:
Проработала тут уже немало, впечатления хорошие. В целом работа менеджера по продажам похожая везде, но условия работы могут значительно отличаться. Здесь тоже нужно знать высокий ассортимент и уметь быстро ориентироваться в информации, но также в ФудПак удобный офис, высокая зарплата, которую выплачивают вовремя, можно пройти обучающие курсы, а также мне было уютно работать в здешнем коллективе. ... Подробнее>>