Юд Пак
Отрицательные стороны:
Изначально обманывают с заработной платой,обещают от 13000,а на деле выходит около 6000 7000,очень трудный график,но самое главное официального трудоустройства не дождешся и заработную плату не возможно выбить!Просто пустая трата времени!Да,Юд Пак самая настоящая шаражкина контора,обманывают людей на всех этапах,официально даже если и оформят то будут платить минималку остальное в конверте!То что они обещают 13000,все ложь,максимум 7000,машины бесконечно ламаются,мастера не дождешся,в
Украина, Харьков
Подробнее>>