Отзыв сотрудника о работодателе Фарм-Инвест
Отрицательные стороны:
Хочется тоже поделиться информацией по поводу работы в компании Фарм-Инвест. Изначально, когда пришла на собеседование понравилось, то что можно было придти после работы, не пришлось отпрашиваться на основном месте работы. Собеседование проводил на тот момент генеральный директор. Первоначальное мнение, как обычно бывает ложное, поэтому как тогда казалось, что офис расположен под землёй-это не проблема, и как заверил сам директор, что тут отличный сложившийся годами коллектив. По истечении 2 недель я вышла на работу, и тут выясняется, что как такого коллектива то нет,есть люди которые работают тут давно,и просто новенькие. Но ...
Положительные стороны:
Во время работы в данной компании познакомилась с замечательными людьми, которые большинство уже там не работает, И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО замечательные люди, Спасибо, что мы нашлись!!!!
Подробнее>>