12.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина Андреевна о работе в компании

Екатерина Андреевна:
Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вся фирма являеться сплошной помойкой. Отношение к сотрудникам как к скоту. С середины 2014 года стал твориться беспреел с выплатами зарплаты. По договору зарплата должна быть 20го числа,а последнее время стали выдовать числа 28го. И примию стали урезать. Виновником урезания примии стал один из менеджеров,имя называть не буду. Кто работал(работает)думаю поймёт. ВООБЩЕМ БЕСПРЕДЕЛ.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Карьерный рост,отношение директоров

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя агент о работе в компании

агент:
Дорогие друзья, спешу сообщить новость. Жерноклееву Е Ю УВОЛИЛИ ИЗ ЮД

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Отрицательные стороны:
Боже!!! А, что такого сдела ЖЕРНОКЛЕЕВА, что ее уволили. Срочно напишите. Я в этой фирме проработала почти 9 лет. Каюсь, это я ее взяла на работу, сначала пом.бухгалтера, затем они съездили с Матлисом прокатились в машине, он тогда был еще в хорошей фоме, и ОПЛЯ мне говорят а вот и наш новый начальник. Я потом еще в разных подразделениях работала. Ну да это не важно. Но тогда не было проблем с выплатами и с премиями. Платили во время и хорошо. Бардак всегда был. Рекомендую всем, не бойтесь обращаться в суд, суд будет на Вашей стороне. Да и трудовая инспекция, думаю, уже скоро доберется. Я желею только о том, что очень много потеряла нужного времени, работая в этой компании. Опыт, который Вы приобретете в этой компании, Вам не пригодится. Сейчас очень много других компаний, где можно приобрести опыт. Не нужно тратить время и нервы. А вообще хорошо, что стали сайты отзывов делать. Может быть это подтолкнет Матлиса М.Я. наладить работу.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Отрицательные стороны:
Кошмарное начальство,мииииизерная зарплата,магазины грязные,большая ревизия.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя покупатель о работе в компании

покупатель:
Отрицательные стороны:
Прошу руководство обратить внимание на директора и продавца в г.Домодедово тц. Каширский. Директор по бейджику вроде алена, кроет покупателей матом,вульгарная хамка

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начнем с того что был на собеседовании в "офисе" в люберцах, был немного удивлен что находятся на территории бывшего завода им.Ухтомского, само по себе место уже не очень. Грязно, шумно, далеко. Пока искал офис мотивировал себя тем что хоть зп нормальная. Сам офис очень грязный, все под толстым слоем пыли, кулер для воды грязный на столько что вызывает чувство тошноты, это при том, что я не очень брезгливый. Далее после прохождения проверки на проф.пригодность, пригласили побеседовать, на этом начинается самое интересное, при устройстве на работы пишешь заявления на увольнение с открытой датой, на этом уже можно было уходить, но решил дослушать до конца) оф.зп всего 6 с копейками, дисциплина как в армии, так и написано в памятке! не выполнение приказа карается, судя по всему штрафом или увольнением. Также необходимо проходить проверку на полиграфе, а зарплату сразу срезали в половину от того что написано в вакансии. Вообщем это самое худшое собеседование в моей жизни! Жалко потраченного времени(

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Я не работала и не работаю в этой компании. Как постоянный покупатель, хочу сказать большое спасибо продавцам магазина на ул. Ташкентской в Москве за ваше доброжелательное и внимательное отношение ко всем покупателям, терпение и трудолюбие! Когда я прохожу мимо магазина и неизменно в течение нескольких лет вижу одно и то же объявление на двери о том, что в магазин требуются продавцы на з/п 15 000 руб и администратор на 20 000, мне становится не по себе, потому что я не понимаю, как можно ради таких денег вообще ходить на работу. И видя нормальных и приятных, более того вежливых и РУССКИХ! женщин-сотрудниц (в нашем районе в большинстве магазинов русских продавцов нет), я тем менее понимаю, чего они там делают. Особенный комплимент милой барышне-кассиру Кате. Она поднимает настроение покупателям одной своей улыбкой, не смотря на то, что ей за это не платят. Поэтому положительные стороны - этим будут ваши сотрудники, если повезет с коллективом.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,я проработала там чуть больше полтора месяца,зарплату получила 4000р,на работу берут без всяких ревизий пересчетов и тд,через некоторое время назначают ревизию,и вешают недостачи,еще и должны им останитесь,причем ни чего не говорят пока не подойдет день зп!подставляет менеджер в МО Земницкий А Г,отношения к продавцам ужасное,пускает сплетни за спиной девченок,говорит гадости и тд!на вопросы какого он имел права снимать с одного сотрудника всю зп ,который считал вместе с коллективом эту ревизию,и только после этой ревизии через пару смен уволилась,а с другой которая осталась ни копейки!внятного ответа не дает!!в магазинах нет ни камер ни противокражных ворот,ни охранников!!!если вы уволитесь и через некоторое время полюбому будет ревизия вы зп 100%не получите,за пару смен в июле зп вообще не жду теперь,можно даже не мечтать

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>