Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв
Инна:
Это мое второе сотрудничество с фирмой . Первое было отличным . Мы по этому и обратились в фирму . Но в этот раз сотрудничество мне не понравилось совсем . Мало того , что к нам не приезжали толком , так ещё и если приезжали , то вобще какие то сторонние чоп. Это меня напрягало , и я в итоге расторгла договор Подробнее>>