ооо три стар
Отрицательные стороны:
Что сказать? Работал я там когда-то… Для неискушенных — хороший опыт работы. Все достаточно жестко и строго. С этим опытом, потом можно устроиться. Но для человека, который понимает откуда ноги растут, смею дать совет: будьте осторожны. Особенно это касается отношений с СБ, адвокатом, юр. отделом, охраной. Руками этих подразделений, владельцы бизнеса делают очень нехорошие вещи. Можно «попасть на деньги», на БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ… Работают на фирме некоторые сотрудники, которые «взяли» так называемую «безпроцентну позику». Из зарплат ничего не высчитывают, но попробуй уволься… Вам никто об этой ситуации не расскажет. Есть только один признак таких людей — они работают давно… А в основной массе текучка и еще раз текучка. Поскольку отношение у владельцев к наемному персоналу, как к холопам, челяди. Принцип «разделяй и властвуй» — это про них. Обидно, что есть такие люди, которые готовы ради своей сомнительной выгоды выслуживаться ...
Киев, Белая Церковь, Кировоград
Подробнее>>