24.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стрелковый Союз России

Отрицательные стороны:
Ужасное руководство. Существует там госпожа Лещикова, навыки руководства коллективом у которой не то, что равны 0, а стремятся к куда-то в пропасть в отрицательные величины. Как сказал один бывший сотрудник о ней: "Ее принцип жизни - жить нужно так, чтобы у других был стресс". Основные черты: безграничное хамство, беспардонность, невоспитанность, крайне завышенная самооценка, ярковыраженная звездная болезнь. Человек считает себя гуру во всем, особенно в пиаре, хотя не понимает не в чем и, что самое страшное, особенно в пиаре ровным счетом ни-че-го! Оттого пиарщики там и страдают, выдерживают не более 3-4 месяцев. Антирекорд и вовсе несколько дней. Про данную госпожу никто слова доброго сказать не может. Абсолютно не приемлет личную жизнь, личное время и отдых сотрудников - вы должны исполнять ее прихоть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Есть там еще исполнительный директор, но он только перед сотрудниками пытается ... Подробнее>>

12.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховая компания "союз"

Отрицательные стороны:
Не идите туда, компания разволивается, сначала говорят одно,потом другое. Потеряла из за них 2 месяца. Прошла курс обучения,неделю стажировки, И осталась без работы,и денег. шла на одних условиях, оказалось всё СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ!!!!!! Не добросовестная компания. На работниках там ездят как хотят, вводят кучу штрафов чтоб удерживать ЗП, понижают премиальные В РАЗЫ, а работу только увеличивают. Пожалейте своё здоровье. И нервы.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

16.03.2023
0 0
Союз Маринс Групп

Отрицательные стороны:
Мне бы хотелось, чтобы у нас вокруг здания была бесплатная парковка, либо был корпоративный транспорт. Я, конечно, уже смирилась искать парковочное место каждое утро, но, всегда же есть к чему стремиться.
Положительные стороны:
В компании работаю далеко не год, поэтому иногда, когда читаю отзывы – глаз дёргается. Я люблю компанию именно за то, что есть забота о сотруднике. Всегда пойдут на встречу, помогут сместить график, устраивают для нас весёлые праздники. Да, собрания в компании правда есть, а как же без собраний? Людям же надо делиться информацией. Минус есть – ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург

Подробнее>>

08.03.2023
1 0
Отзыв сотрудника Семён о компании ООО Союз-Логистик

Отрицательные стороны:
Технику чинили пока она была на гарантии ! Теперь лижбы выпнуть с територии , дальше твои проблемы ! Логисты студенты ни чего в логистике не понимающие , простои по 5 дней и больше ! Заправки отдельная тема ! Коротко , привыкнуть можно , но зла порой нехватает ! суточные это ваша зп . Зарплату задерживают от 2х месяцев и платят частями ! Правду сколько заработал не узнать ! За телефон , растентонки и прочее не платят ! Только за км ! Общее впечатление на 3 ,

Набережные Челны

Подробнее>>

05.03.2023
1 0
Отзыв сотрудника Рустем о компании ООО Союз-Логистик

Отрицательные стороны:
Зп задерживают пересменки только в челнах и за свой счет За пережоги удерживают без учета перегруза и м место

Набережные Челны

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Был приглашен любезно на консультацию, сомневался в надобности помощи (но не в своей правоте), но как оказалось зря. Прошло 2 мес с того дня, суд выигран, ура, должник вернул с неустойкой сумму долга))

Россия, Пенза, Захарова, д.1

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Подробная консультация. называется союз юристов независимость по адресу захарова 1. Все норм. СпасибоПришла по рекомендации от подруги, ей на платной основе помогли составить заявления и жалобу, но с меня деньги не взяли за консультацию, что радует)))

Россия, Пенза, Захарова, д.1

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп отзыв Игорь

Игорь:
  Бизнес-центр в самом центре города, работать летом тут очень нравится, потому что выходишь – и сразу закат красивый на набережной можно проводить. Рядом много кафе и кофейней, всегда есть куда сходить на бизнес-ланч. У меня обед с собой, в офисе есть оборудованная кухня, там удобно обедать, с прекрасным видом.

Новосибирск

Подробнее>>

16.04.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Союз Реставраторов Санкт-Петербурга


Плюсы в работе:
Знакомство с отмывкой денег, общение с нелегалами, наркотическая зависимость.
Отрицательные стороны:
Удивительно, что в на ... Подробнее>>

05.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Союз-Аполлон

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, купить Макбук так и не получилось. Отсутствие перспектив, усталось на работе. рутина, я даже стал принимать стрессоустроняющие препараты, а зрение ухудшилось на столько, что хоть покупай прибор ночного видения.
Плюсы в работе:
Хорошее агенство, выполняет четко тз клиента, соблюдает сроки, делает качественно, цены на услуги не завышает. Коллектив адекватный. ... Подробнее>>