05.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
1)Убийственная текучка кадров...удачливых не много:) 2)Отбор персонала происходит таким образом, собираются руководители отделов, мучают заранее составленными и не всегда адекватными вопросами...в итоге все зависит не от того, как вы на них ответите, а увидит ли какой нибудь руководитель ваш потенциал...что конечно же крайне субъективно:) Сам отбирал сотрудников, знаю не по наслышке. 3)Не раскатывайте губы на зарплату в объявлениях, от этой суммы вы изначально получите хорошо бы половину..а уж потом если при всех совокупный факторах вы каким то образом умудритесь выполнить план(что честно скажу удается далеко не всем)..в общем обещания не соответствуют действительности, а связано с тем, что все компании на данном рынке действуют так же, и поставить настоящую сумму в объявлении смысла нет, так как при такой текучке сотрудников не останется совсем:) 4)Крайне маленький оклад в трудовом договоре, при трениях с начальством, вам попытаются заплатить минимум 5)Самое неприятное, это отношение к вам тех лиц, которым вы собственно идете продавать "воздух", термин "воздух" как нельзя кстати:) т.к. именно этим вы и будете заниматься. Мне директор одной компании на переговорах задал запоминающийся вопрос....сравнил windows c СПС..Вопрос заключался в следующем, почему за лицензию

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

19.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя ms XX о работе в компании

ms XX:
Отрицательные стороны:
В компании я проработала год. За время моей работы только в отделе, где я работала, уволили 4-х человек, по остальной компании-даже не считала...Текучка ужасная. Располагаются в здании, похожем на больницу-пахнет соответствующе. Старый унылый офис с зелеными стенами, доисторические компьютеры, принтеры. Канцтовары чуть ли не под расписку выдают, компания бедная и экономит на всем. На кадрах в первую очередь. Попросил повышения-жди увольнения. Приготовьтесь к тому что 90 % компании-ожиревшие хабалистые тетки, занимающиеся холодным прозвоном и втюхивающие программы с натиском асфальтового катка..Остальные - "начальники" маленьких отделов, разгуливающие в дедушкиных костюмах с важным видом. Встречаются неплохие люди, но общая атмосфера делает свое дело- все какие-то зашуганные, нервные и все очень по-совковому. Отдельный "респект" отделу пиара. Если вы собрались туда- лучше скупить годовой запас валерьянки, а то чего-нибудь и покрепче. Руководитель отдела, скажем так, очень зависит от своей психики. И всем остальным от этого очень плохо. Постоянные доносы на своих же подчиненных, чуть что- премии сразу нет, зато каждый день-скандалы, наезды, бабские истерики. В общем, очень не советую, это время, выброшенное даром..

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

30.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Бывалый о работе в компании

Бывалый:
Отрицательные стороны:
Я хочу предостеречь тех, кто откликнется на вакансии в отдел PR, маркетинга.Там происходит невероятная текучка,вакансии маркетологов, дизайнеров, pr-менеджеров постоянно висят на Суперджобе.Приходят хорошие люди,а из-за бездарного руководства отделом,из-за вопиющего не профессионализма бегут оттуда сами или их уходят.Нет никакой перспективы, потому что отделом руководит некая "своя" Мария,которая обожает интриги и подставы собственных сотрудников.За много лет она будучи руководителем!!! не посетила не одни курсы по профессии, не выходила за границы офиса, не участвует в корпоративных мероприятиях компании, не посещает профессиональные семинары.Сама она в обще не в теме, вот остается только подкапывать под других, ее любимое занятие. Социалки в компании никакой нет!Место работы то еще. Руководство не считает зазорным сидеть в ужасном здании, ужасных кабинетах,не говоря про остальной персонал.

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

01.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Случайный о работе в компании

Случайный:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании некое время назад. Поразила не состыковка обещанной высокой зар.платы с увиденным в офисе фактическим фин.положением - низкой стоимости мебели, одежды сотрудников и т.д. Кто бы рассказал, как реально обстоит дело по зар.плате в юридическом отделе у юристов, а также с текучкой там, коллективом и руководством?

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

16.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя ХХХ о работе в компании

ХХХ:
Отрицательные стороны:
Я не знаю на какой объём глупости местных читателей рассчитывают некие местные авторы, но мне (даже как не работнику этой организации) со стороны видно тех авторов (маскирующихся под разными никами, в том числе «бывших сотрудников»), которые реально являются руководящими работниками этой компании (кадровик, начальники департаментов, заместители и т.д.) и заинтересованы в её отбеливании… Не бывает организаций, не имеющих отрицательных черт в работе, поэтому максимально положительные отзывы (с оговоркой «много работы», «читайте трудовой договор» или прочие прилизанные в рамках корпоративной идеологии словарные минусы) не вызывают доверия! Руководители данной компании, убавьте свой пыл и задор, мало кого вы такими баснями обманите! Лучше пересмотрите идеологию своей работы, а то скоро в компании некому будет работать! Действующие сотрудники уволятся, а новые сотрудники хорошего качества не придут работать, а с плохим качеством – ваша компания сама утопнет, как большинство подобных по качеству организаций исчезало с рынка.

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

17.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Соприкаснулся. о работе в компании

Соприкаснулся.:
Отрицательные стороны:
В указанной организации не приходилось работать, но договор моим работодателем с этой организацией заключён был на установку КП и другие услуги. Упомянутый договор в дальнейшем расторгли. Недавно заинтересовали вакансии названой организации, но после ознакомления с изложенной на данном сайте информацией интерес исчез. Несколько раз на начальном этапе совместной работы с организации в рамках вышеуказанного договора для минимизации сроков решения перед подготовкой к судам по сложным правовым вопросам приходилось обращаться к их юристам за консультацией и поиском норм. актов – ответ получили низшего уровня от их юристов, позднее находили полностью противоположенные решения вопросов. Время даже на звонки и на ожидание ответов потрачено было зря! Более не обращались за консультацией, а лишь максимум - как к собакам-поисковикам нормативных актов, но в большинстве случаев и это было безрезультатно… Доводилось присутствовать на некоторых лекциях образовательных учебных программ по повышению квалификации, в состав которых навязывалось выслушивание различных семинаров этой организации. Уровень качества семинаров идентично низкий – хотелось послать… и не тратить на них своё драгоценное

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

03.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя 65787 +664 о работе в компании

65787 +664:
Отрицательные стороны:
Старшие коллеги забирали себе большую часть пирога от продажи, входящие звонки, делятся не равномерно а на усмотрение руководства который думает в первую очередь о себе т.к. у него тоже план =)

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

26.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пишу от лица клиентов данной конторы. Никогда. Повторяю. НИКОГДА не связывайтесь с "Ю-софт"! Я не знаю кто у них там главный, и по каким критериям он выбрал такую тактику, но он явно невменяемый. Может у них настолько дорогие и хреновые услуги, что они гоняют своих несчастных менеджеров в наглую уговаривать клиентов заключать с ними договора на обслуживание? Ко мне раз 5 приходила девушка, с разными красивыми бумажками и календариками, "от зубов" зачитывала выученную речь о том "какой консультант+ хороший" и "какой гарант плохой", убеждала расторгнуть договор с гарантом, и заключить с ними, "ведь это так выгодно!". Мне было всё равно, просто я знал что до того как мы перешли на гарант у нас уже был консультант, и мы отказались от него как раз из-за таких вот менеджеров, которые всеми правдами-неправдами навязывали нам массу ненужных услуг и сдирали с нас по 30 тысяч в месяц! И даже когда я сказал, что наш ген.директор против консультанта, она всё равно пошла к нему и начала убеждать его что я одобряю установку консультанта! За что мне потом, кстати, был выговор... Так вот. Мне жалко

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сплошная бюрократия и волокита. объявленная з.п. это грязными, придется заплатить налоги. Экономят на всем, в туалетах нет даже стульчаков!

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все начиная с этапа собеседования и заканчивая увольнением .

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

Подробнее>>