Отзыв на :
KupiVIP.ru ООО "Приват Трэйд"
Заказала в Адидасе (обслуживает Приват Трейд) зимнее пуховое пальто. Получила в срок, примерить без оплаты не разрешили. Оплатила, забрала. Оказалось, оно не того размера, я заказывала 42, пришел 46. В начале ноября отправила товар обратно EMS России. И началось... ТО склад переехал, то пересылайте на новый адрес сами, то их представитель подъедет заберет посылку. В итоге 22 декабря посылка наконец то очутилась на складе (такое чувство,что она сама дошла пешком).Теперь вот начались проблемы с возвратом денег. Сумма 9500. ТО реквизиты не те указаны, при чем третий раз)) При этом дозвониться им нереально, кто имел с ними дело,меня поймет. По 2 Подробнее>>