22.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Лариса Ручьева:
Отрицательные стороны:
недобросовестная контора-это мягко сказано. Работникам вообще фиолетово на вас. Не из желания сэкономить,а по ряду обстоятельств пришлось прибегнуть к услугам авто (в приоритете всегда РЖД) на 21 июля была сделана бронь.На месте оказалось, что автобус якобы поломан и рейса не будет.(это сообщил диспетчер этой горе-конторы),а на вопрос :"Почему не предупредили?"-типичный ответ:"До вас не дозвонились" Такой развод и обман! В итоге под вопросом остается другая поездка,билеты на которую приобретены(РЖД),т.к все что можно было сделать-это обратиться в другую фирму.НО!сутки потеряны! P.S. И если правда ,что автобусы данной фирмы так часто ломаются и они не виноваты в отмене рейсов (но на деле просто бронируют всем и вся,а потом просто кидают),то стоит задуматься прежде чем рисковать жизнью на таких развалюхах. Всего плохого,уважаемый Голд Авто Тур.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Роман Царев:
Отрицательные стороны:
Люди!!!Правда.Послушайте отрицательные отзывы об этой компании,я один из тех кто не сумел уехать в ту ночь 14 июля из Питера,все действительно правда что люди пишут,но от себя хочу добавить что предыдущий автобус не уезжал так как представители этой компании ждали когда набьется автобус битком ,оставалось несколько мест за которые они просили большую сумму чем по договору на сайте,они уже знали,что автобуса не будет,только кормили обещаниями что все уедут,(на звонки не отвечали либо сбрасывали)в итоге только спустя час они набрались смелости и написали смс одному из пассажиров,что не будет автобуса

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

spolev1984:
Голдавтотур. Написал гневное письмо руководству. Водители горные козлы! Дороги не знают. Права интересно российские? Рейс из Москвы в СПб 25 июля 2017. Водители хором искали улицу Белы Кунашир в СПб! Незапланированная остановка на трассе в 00:30.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Эля Х.:
Мне вот просто интересно, чего люди хотят за 1к? Моё мнение- нормальная контора. Бронировала и за неделю, и за три дня, поездка состоялась, нормальные автобусы, по два адекватных водителя. Ехали из МСК в Питер, пробило колесо, быстро поменяли. Минус звезда за то, что при мне садились пассажиры с ребенком маленьким без свидетельства о рождении, и их пустили. И парень с фоткой паспорта... Сделайте строже контроль документов и ок.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

gena-888654:
Езжу все лето с этой компанией. Ни разу не подвели! В последнюю поездку из Питера в Москву был перенос по времени с 21:30 на 23:00, но я не считаю это трагедией. Автобусы в хорошем техническом состоянии, всегда по два водителя. Рекомендую компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Игорь Бондаренко:
14-15 августа ехал с этой фирмой, сначала Спб-Москва потом Москва Спб, ехал на одном и Том же автобусе, цена была 1000р, автобус комфортный, сидения откидываются, доехали быстро, не понравились только короткие остановки, в целом все отлично, рекомендую

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Нина Смирнова:
Отрицательные стороны:
В четверг 24.08.2017 забронировала место из Вологды в Санкт Петербург. Девушка оператор попросила в воскресение подтвердить готовность ехать. Звоню в воскресение - дозвонилась только спустя 1,5 часа. Хамский мужской голос ответил грубо, что они уже 2 недели не ездят. Как меня забронировали понятия не имеет. Посоветовал добираться как смогу - мол это не его трудности и положил трубку... Никому не советую эту компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

04.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Елена Королькова:
Отрицательные стороны:
УЖАСНО !!! Наша поездка была намечена на 23:00 03.11.17, к этому времени все пассажиры заняли места и ожидали отправки, НОООО в 23:05 нам сообщили, что поездка не состоится, так как НАШ АВТОБУС НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ ГИБДД. Деньги пассажирам вернули(и на том спасибо), но перед праздниками да и в такое позднее время другой рейс найти не представлялось возможным. Планы пришлось резко поменять, что категорически испортило все впечатление о компании. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИ ПОЕЗДКИ НА НЕБЕЗОПАСНЫХ АВТОБУСАХ(НЕ ПРОШЕДШИХ ТЕХОСМОТР), НИ КАКОГО-ЛИБО СОТРУДНИЧЕСТВА С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

04.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Мария Шалдина:
Отрицательные стороны:
Поездка на 23:00 03.11.17 была попросту отменена, учитывая, что автобус был переполнен(а это два этажа) и деньги собраны. А все потому что, как нам заявили, "автобус не прошел проверку ГИБДД" по техническим причинам. И что это за компания, что не может предоставить безопасный транспорт или хотя бы заменить автобус. Абсолютная неорганизованность, из-за которой планы стольких людей поменялись в раз. Не рискуйте и не связывайтесь с сомнительными компаниями !!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Дарья Михайлова:
Отрицательные стороны:
Отвратительные и Бессовестные обманщики! Читая отзывы внизу, еще поняла, что "хорошо, хоть приехали" Поездка 7.01.18 из Череповца. На сайте заявлена подача за 30 минут- мы мерзли все эти 30 минут, потому что автовокзал у нас закрыт и там не погреться. В письме заявили оплату 1000, а водитель потребовал 1300! А наличку сняли чисто под проезд. Пришлось занимать. Сейчас понимаю. Отзывы творят чудеса и их лучше читать. Не рекомендую ездить этой компанией. У если нет выбора, то иметь лишнюю 500 наличкой и запас времени в два дня- вдруг не приедут.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>