Голд Авто Тур отзывы
Лариса Ручьева:
Отрицательные стороны:
недобросовестная контора-это мягко сказано.
Работникам вообще фиолетово на вас.
Не из желания сэкономить,а по ряду обстоятельств пришлось прибегнуть к услугам авто (в приоритете всегда РЖД)
на 21 июля была сделана бронь.На месте оказалось, что автобус якобы поломан и рейса не будет.(это сообщил диспетчер этой горе-конторы),а на вопрос :"Почему не предупредили?"-типичный ответ:"До вас не дозвонились"
Такой развод и обман!
В итоге под вопросом остается другая поездка,билеты на которую приобретены(РЖД),т.к все что можно было сделать-это обратиться в другую фирму.НО!сутки потеряны!
P.S. И если правда ,что автобусы данной фирмы так часто ломаются и они не виноваты в отмене рейсов (но на деле просто бронируют всем и вся,а потом просто кидают),то стоит задуматься прежде чем рисковать жизнью на таких развалюхах.
Всего плохого,уважаемый Голд Авто Тур.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
Подробнее>>