16.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя VioLove о работе в компании

VioLove:
Я работаю в РТК МТС не очень давно. Пока недостатков не вижу. Зарплата уже порадовала. Коллектив замечательный, классные ребята очень. Приятно работать в такой компании. Есть возможность, если что, договориться, подменить друг друга, с графиком подстроить под себя. Сколько бы не искала что-то другое – везде как-то хуже пока все предложения. Либо зарплата меньше, либо объём работы не соизмерим с предлагаемой оплатой. Или ещё что-нибудь. Надёжности такой нет нигде, пожалуй. В том плане, что компания гигантская, с уже длительной историей даже.

Москва,

Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя MaСAR о работе в компании

MaСAR:
РТК МТС – достойное место работы. По крайней мере за наш офис мне краснеть никогда не приходится. Ни в качестве нашей работы, ни за мою зарплату, ни за то, что я делаю. Это первая моя работа, на которой мне удалось откладывать от зарплаты и копить деньги. Политика компании грамотная, если вникнуть. Комфортно всё для работников, если только работники не дураки какие-нибудь и не лентяи корявые.

Москва,

Подробнее>>

20.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алекс Рико о работе в компании

Алекс Рико:
Отрицательные стороны:
1. Зачастую нереальные планы и неясная система премирования и как следствие большие разницы в зарплате 2. Отношение начальства неуважительное зачастую. Только требуют и ничего взамен. Иногда заставляют пробивать телефоны для тренировки, образуя тем самым недостачу в кассе. 3. Вычеты из зарплаты практически неизбежны. Невнимательность или злой умысел коллег бьет по твоему кошельку. За один 2012 год из моей з.п было вычтено более 60000р за недостачи + при увольнении еще 12500р. И это без учета ндфл. 4. Большая текучка сотрудников всех уровней. И у каждого свои методы работы и соответственно привыкнуть и устаканиться тут ничего не может. Каждый день как на пороховой бочке. 5. Часто виснут и глючат основные рабочие программы и абонентам надо чтобы их вопрос был решен здесь и сейчас. 6. Планы выставляются на продажи, но по факту абонентское обслуживание, за которое почти ничего не платят занимает львиную долю времени. И нервов. Когда 5 недовольных претензионников подряд выльют на продавца все свои мысли о компании МТС, 6-му нормальному клиенту, пришедшему за покупкой уже и улыбаться не хочется. В общем абонентское обслуживание совсем лишнее в РТК. 7. Трудно

Москва,

Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Стабильная компания, регулярные выплаты ЗП, оплата переработок (не часовых, а по дням, то есть пахать с открытия до закрытия не имеет смысла^_^), адекватный коллектив (нужно создавать), общение с огромным количеством людей, новые знакомства и тд и тп

Москва,

Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Отрицательные стороны:
С чего бы начать, во первых отношения начальства, для управляющего менеджера человек в должности специалист, это что то вроде раба, это очень похоже на дедовщину в армии , тебя не бьют, но ты обязан выполнять прихоти, за которые тебя не похвалят а скажут ок, типо молодец раб свободен. Общается управляющий менеджер мило (смотря какой конечно) но в глазах видно, что никакой ценности ты не представляешь. Поговорим о должности моп(менеджер офиса продаж) это права рука управляющего менеджера, его он хвалит , поощряет , хотя он вложил 0 усилий что бы выполнить план или сделать чистым офис , ему могут дать доп выходной или какой нибудь бонус , но конечно , спец даже не услышит слова молодец. Далее о недосдачах , они всегда , товар пропадает в никуда , как в черную дыру , платишь за какого то Васю , постоянно. По 4к в месяц а то и больше или меньше. Теперь о зп в среднем это 30к , при выполнении всех направлений, еще пару тренировок выиграть. Есть такое понятие как доп. мотивация , отдельная плата за продажу конкретной модели телефона. Дак вот мотивация с

Москва,

Подробнее>>

30.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ольга костяева о работе в компании

ольга костяева:
ребята кто работал в мтс напишите пожалуйста куда отправляют телефоны для проверки качества(в самару)?телефон/адрес/сайт-очень нужно знать-я вляпалась-купила некачественный телефон-и они мне его не отдают с проверки-я хочу позвонить в самару-а поступал ли он туда вообще

Москва,

Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Юлия ××× о работе в компании

Юлия ×××:
Если есть голова на плечах - то все реально! Вместо того чтобы выть и жаловаться на планы -лучше включить мозг , оторвать жопу от стула и начать работать. Начальство , какое бы оно не было - есть начальство. Когда ты выполняешь поставленные задачи - и в отпуск и на выходные ходишь без проблем ! Реально компания дает возможность зарабатывать и развиватбся. А если не тупить и не тащить с точки , то и инвенты тебе не страшны. Да порой бывает тяжело , но так везде. Никто и не говорил , что нормальные деньги будут платить за просто так. И все проблемы с 1с можно решать , главное не щелкать одним местом.

Москва,

Подробнее>>

11.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Андрей ккк о работе в компании

Андрей ккк:
Отрицательные стороны:
открыли интернет-магазин в москве, отладили все ошибки и недочеты в работе системы. Затем через месяц объявили всем что мол, извините руководство поняло что поддержание проекта в москве обойдется слишком дорого и решено перевести отдел в рязань. всех трудоустроить не получиться, поэтому можете готовиться писать заявление по собственному. По поводу зарплаты - обещали золотые горы - в итоге заплатили на 300 долларов меньше -15000 руб и свободен иди гуляй. Страховки не было и в помине. Оборудованная столовая для перерывов на обед? о чем вы? питались холодной едой поставив лоток себе на колени не отходя от рабочего места - т.к. на столах было запрещено держать еду и напитки-зальете технику потом платите. При увольнении в день когда сказали приезжать и забирать трудовую оказалось, что руководитель отдела не поставила свою визу. пришлось приезжать еще раз на следующий день. руководители некомпетенты. Даже самую простую процедуру не могут согласовать между собой оперативно. ребенку понятно, что содержать интернет-магазины в Москве слишком накладно и все стараются открыться в регионах. на накладных расходах приличная экономия. после их записи в трудовой не мог нормально устроиться на работу полгода. боялись брать- слишком мало работал на последнем

Москва,

Подробнее>>

13.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Ребята на этом форуме отзывы удаляют ! Контора гавно !!!

Москва,

Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Попался отличный коллектив, хороший управляющий и очень клёвый охранник – однажды на моих глазах очень оперативно сработал, с неадекватным посетителем, который тут чуть витрину не разнёс. Работа нормальная, есть много положительного. Главное знать, к чему ты идёшь. Особенно, если ты видишь впереди перспективы роста, хочешь занять руководящую должность какую-то, то надо просто вникать в принципы работы и улучшать что-то на месте, вносить предложения, идеи. Что я уже 3 месяца и делаю и собираюсь продолжать. Не смотря на свой возраст (22 года) мои профессиональные амбиции заставляют меня смотреть на работу шире, чем просто часы/зарплата/соц.пакет.

Москва,

Подробнее>>