09.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя peretzzz о работе в компании

peretzzz:
Добрый вечер! Много начитался негативных/положительных отзывов о данной компании, теперь ходят сомнения. Дело в том, что меня пригласили на собеседование, на вакансию - "Специалист Управления выплат по автострахованию", скажите, есть ли смысл туда идти, и все так печально? (я без о/р в данной сфере). Не хочется зря терять время. Буду благодарен за ваши отзывы.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самый ужасный работодатель во вселенной. Ты выступаешь в роли Цезаря. Должен успевать все сразу и желательно на отлично, и тебя ни кто ни чему не учит, но зато орут если что то сделаешь не так. Не думала что там есть проблемы с зп, НО ошиблась. На второй месяц работы какой то мега сбой системы и выдали 5000 рублей!!!!!!!! В данный момент говорят ждите все будет. Но ни чего нет. Центральный филиал ада на Земле. Горите в аду!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
При мизерной белой зарплате, работы выше крыши, сплошные штрафы, нереальные планы, сотрудники рядовые-пушечное мясо, к клиентам скотское отношение и сплошь обман.непрофессионализм из- за текучки кадров.с такой политикой, таким негативом собрались пересаживаться с конницы на танки...?что же получится, если так и будет дальше....

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
После 5 месяцев работы Москва просто сократила финансирование нового проекта и уволили 60 человек из 110 за две недели. При чем, не сократили, т.к. в этом случае им бы пришлось все уволенным выплатить пособие за три месяца. А по прерыванию трудового договора по соглашению сторон. Все, никаких вопросов. Никому не советую идти работать под начало этой компании, будь то банк, или расчетный центр. Москва как впрочем и всегда в очередной раз показала свой звериный оскал простому народу

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Отрицательные стороны:
Позвонила девушка,пригласила на собеседование раз 5 повтор оа ,что очень ждет ,что пришлет контактную информацию и подтверждение на тел в виде смс ))все такие добрые и услужливые ,компания известная))конечно я поехала,ехала из Подмосковья путь был долгий,дальше был просто ужас в назначенное время меня никто не ждал ,все мои попытки дозвониться и хоть с кем-то поговорить в этом злополучном страховании закончился ничем ,меня либо сбрасывали либо не брали трубки ,подошла к сотруднице узнать ,что за беспредел у них тут происходит ,стоит глазами хлопает я ничего не знаю и другие такие же )))))))я была в шоке )))))со мной такого "прекрасного" собеседования еще не было ))))))))уже тратьте свое время зря!!!по мне так это просто хамство чистой воды )))динамо ,я не знаю как еще это назвать !!!!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Брюша о работе в компании

Брюша:
Добрый день, а есть тут люди которые работали в сфере Айти в РГС. А вас так послушаешь и вообще нет смысла работать в крупной компании. Хотелось бы услышать отзывы и мнения

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Диаспора о работе в компании

Диаспора:
Отрицательные стороны:
Приняли на работу в ЦО, но я отказалась. То ли от того, что много негативных отзывов прочитала, то ли меня "впечатлили" 4 этапа собеседования на должность простого специалиста с з/п 20 600 р. Сначала со мной беседовала менеджер по персоналу, потом руководитель отдела в котором, предполагалось, я буду работать, затем, как я поняла директор по персоналу и наконец директор филиала. Все эти этапы растянулись на неделю. Что не понравилось: на 3-х этапах из 4-х мне задавали одни и те же каверзные вопросы. Я понимаю когда тебя собеседуют на руководящую должность пытаясь некоторыми вопросами вывести тебя из себя и посмотреть как ты будешь себя вести в стрессовой ситуации: спокоен ли ты как танк и отвечаешь на любой не нравящийся тебе вопрос с улыбкой или занервничаешь и т.п. Убило последнее 4-е собесед-е с директором. Пришла к назначенному времени за 20 мин, известила о своем приходе, ответили Вас позовут ждите., прошло 40 мин я в персонал не забыли ли про меня. Мне извините, но директор занята подождите еще немного

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обман со стороны компании в части указания в трудовой книжке повышений. Работая на руководящей должности при уходе обнаружено что запись о последнем повышении просто не внесли. Разбираться не захотелось потому что от ргс в целом уже тошнило. Зато директорами делают всех своих кого не лень, и мелких и глупых и из под себя. Уважения к сотрудникам ноль, зато гонор выше крыше. Позор компании в целом.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя inko gnito о работе в компании

inko gnito:
Отрицательные стороны:
Наталья Фрисс- ужасный руководитель! Этакая старая дева лет 40, с бульдожьей рожей, очень потасканная на вид. Целый день то чай пьет, то болтает с кем нибудь. Каждую неделю в отделе по работе с клиентами новые стажеры, их просто используют как бесплатную рабочую силу, приглашают на "обучение", а через 2 недели мадемуазель Фрисс сообщает вам, что вы не подходите! Обещанных премий-нет, учебных отпусков-нет, перспектив-нет, уважения к подчиненным-нет!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Трудоустройство по ТК, отпуск, больничные, декретный, интересная корпоративная жизнь, люди хорошие (но есть и исключения)

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>