Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Диаспора о работе в компании
Диаспора:
Отрицательные стороны:
Приняли на работу в ЦО, но я отказалась. То ли от того, что много негативных отзывов прочитала, то ли меня "впечатлили" 4 этапа собеседования на должность простого специалиста с з/п 20 600 р.
Сначала со мной беседовала менеджер по персоналу, потом руководитель отдела в котором, предполагалось, я буду работать, затем, как я поняла директор по персоналу и наконец директор филиала. Все эти этапы растянулись на неделю.
Что не понравилось: на 3-х этапах из 4-х мне задавали одни и те же каверзные вопросы. Я понимаю когда тебя собеседуют на руководящую должность пытаясь некоторыми вопросами вывести тебя из себя и посмотреть как ты будешь себя вести в стрессовой ситуации: спокоен ли ты как танк и отвечаешь на любой не нравящийся тебе вопрос с улыбкой или занервничаешь и т.п.
Убило последнее 4-е собесед-е с директором. Пришла к назначенному времени за 20 мин, известила о своем приходе, ответили Вас позовут ждите., прошло 40 мин я в персонал не забыли ли про меня. Мне извините, но директор занята подождите еще немного
Москва, Зарайская, 21
Подробнее>>