ООО "Лидер Паркет"
При устройстве на работу вам рассказывают чудесные сказки о перспективах, и что компания как "семья". В действительности, отпуск всего 3 недели, никаких больничных. Если берешь больничный, то только за свой счет. При устройстве обговаривалось, что переработки только с согласования с сотрудником, и работа на конкретном месте. Потом Вас никто не будет спрашивать хотите Вы выйти на переработку, есть ли у Подробнее>>