Отзыв о работодателе «Компьютер-центр Кей»
Отрицательные стороны:
Работа достаточно напряженная, всю смену на ногах, иногда бывает очень утомительно
Положительные стороны:
Работа интересная. Полный соцпакет, все оформляется по ТК, отпуск, если не используешь, компенсируется. Коллектив просто отличный, за время работы здесь очень много новых друзей появилось. Возможность постоянно получать новую информацию. Когда только начинал работать, прошел бесплатное обучение в Школе эффективных продаж, очень толковый курс. Сейчас как представитель магазина Кей хожу на презентации техники, которые устраивают производители или наши поставщики, ... Подробнее>>