20.11.2022
0 0
ОАО НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
Опять игры отдела персонала по сбору свежих идей. Теперь ищут ассистента в отдел, ранее искали специалиста и ведущего специалиста, но, по всей видимости, так и не нашли, а еще якобы открыта вакансия начальника отдела подбора и развития персонала. Задумайтесь и не тратьте свое время.
Положительные стороны:
Нет ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.08.2022
0 0
ООО "ЗАРЯ-СЕРВИС-ИРКУТСК"( ИНН 3810004986) - негативный отзыв

Данный работодатель не приятный человек. И очень требовательный, чтобы выйти нужно определено по времени только. Увольняют без объяснения причин и расчёта заработной платы. Я отработала у них месяц прокатала столько бензина за свои счёт. И в конце концов мне сказали досвидания и расчёт вы не получите. Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

06.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Антуан о компании НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
Рабочий день начинается ни свет,ни заря,а именно:в семь утра. Нет чистой комнаты для обеда. Повсюду ползают мыши,крысы и тараканы. Начальство ворует детали со склада и продаёт их на чёрном рынке. Низкий уровень оплаты труда.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
артель старателей заря магадан карла маркса 44оф.3

Отрицательные стороны:
Работать можно. Кормят хорошо. Бывает хуже, или лучше на счёт условий бытовых на участках. Я уехал без оплаты. Директор воронов а.и., в начале работы хотел чтобы я машину его помыл. Не получилось, тогда надо было уехать, знал что он меня запомнит. Воронов, пародия на офицера, трусливый лизоблюд, Ленин в юбке, поносил президента, и единоросов.срезает деньги, потом люди идут кланяться учредителю, кто гордый, уезжает с тем что закрыли. Похож на шарикова, и мышление такое же. Чисто старый педераст.
Положительные стороны:
...

Москва, Иркутск, Йошкар-Ола, Магадан, Южно-Сахалинск

Подробнее>>

08.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Заря Люкс, ООО

Отрицательные стороны:
Надувательство. ПИрамида! Развод!!!!! Был на собеседовании м.Рижская или м.Алексеевская.. оттуда 714 автобусом 6 остановок... Это какая-то сырьевая база и там расплодились эти китайские предприниматели... Названий фирм много, я только 5 насчитал.... так что сразу по телефону спрашивайте какая фирма... А то что на сайте пишут или обещают не верьте!!!!
Плюсы в работе:
Никаких!!!!!!!!!!!!! Просто не ходите туда и будете здоровы!!! ... Подробнее>>

14.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
Хотел устроиться токарем. Назначили собеседование. Приехал - постоял под дверью, на звонки не отвечали. Перезвонили спустя 3 часа. Это уже о многом говорит.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
Начнём с того, что с приходом нового генерального пару лет назад все поменялась, где то в лучшую сторону где то в худшую. Отдел кадров и его "начальник" Дюгаев это полный бардак, он набрал около 20 человек которые не пойми чем вообще занимаются, и не могут разобраться и дать банальную справку. А раньше там было 3 старушки которые со всем прекрасно справлялись. Как не заходил к ним они все время сидят пьют чай или в телефоне. Вообщем бардак полный не понятно куда вообще смотрит генеральный. Дюгаева все хаят и его

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
Перешли на другой завом и вдругой цех (м.Лесная)цех205. Поменялось все начальство. Марина Павловна начальница намотки. Как перешли к ней срацу она меня не воспременяла. Общяется похабно как будто ей все должны. Общяется как с робами. Ужас. В последний день увольнение и то ОРАЛА. Оказывается когда увольняешся можно сразу обходить. Но Марина Павловна утверждала что говорила. И кричала на весь цех что я не русская не чего не понемаю. Все говорила. Что через нее увольнялись не раз и она лучше всего знает. К нейдаже поятся подойти чтобы от проситься по

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПК Северная заря

Положительные стороны:
Северная заря для меня стала первым местом работы после переезда из небольшого города. Целенаправленно искала работу на предприятии оборонной отрасли, а здесь тогда была вакансия по моей специальности. Работаю специалистом на предприятии уже второй год и для себя определила, что человеку, стремящемуся к профессиональному росту, приобретению хорошего опыта и стабильности - место достойное. Коллектив в целом слаженный, есть чему поучиться. Заработная плата соответствует средней по отрасли.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
Бесцельное времяпровождение в течение всего рабочего дня, никаких условий для труда и карьерного роста. Отдел кадров умеет только рассказывать сказки, проводить опросы и заполнять анкеты. Оборудование времён крещения Руси, весь производственный процесс сводится к "не работает - и так сойдёт". Абсолютное безразличие руководства к остальным сотрудникам (к счастью, это взаимно).

Санкт-Петербург

Подробнее>>