18.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ника (калькулятор Репино) о компании Cafe Del Mar

Отрицательные стороны:
-нестабильная зп которая меняется вместе с сезоном в меньшую сторону, о чем не говорят до последнего -не подходит тем кто ищет постоянную работу со стабильной оплатой труда -много восстанавливать, за что никто не доплатит

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Последние несколько месяцев работа в медицинском центре РВ Медикал оператором колл-центра. Работа не такая сложная, как может показаться, но все равно придется пройти обучение. И платят здесь больше, по крайней мере, по сравнению с теми местами, в которых я работала раньше. Пока ни разу не было задержек и за это им сразу можно ставить большой плюс. В общем, я довольна. добилась своего

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании ПРОФЕССОР

Положительные стороны:
Большое спасибо неврологу Марии Лазаревне, которая помогла мне разобраться с причинами потерь сознания. Раньше я могла в обморок упасть неожиданно для себя в транспорте и со временем подобные вещи стали чаще со мной происходить. Хорошо еще, что я нашла "своего" специалиста, которая мне очень сильно помогла!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании Проген

Положительные стороны:
Я забеременела поздно, в 40 лет. Первая беременность в таком возрасте обычно звучит как приговор. По крайней мере, в женской консультации от меня не скрывали, что малыша я не выношу, а если он и родится, то точно не здоровым. Пугали и синдромом Дауна, и другими отклонениями. Но разве я буду слушать участкового гинеколога, если знаю, что во мне зародилась новая жизнь? Сразу решила, что за малыша буду бороться всеми способами. Узнала, что у нас работает классный центр генетической диагностики «Проген», где проводятся неинвазивные исследования плода. Здесь мне назначили несколько

Москва

Подробнее>>

13.02.2021
0 0
ника фармацевтика


Отрицательные стороны:
Слишком большое самомнение компании, и людей, работающих в этой компании. Удивляет зам. директора, которая не компетентна в своей работе, выглядит, как будто алкашка из подворотни, ну и хорошо умеет подлизываться начальству, благодаря чему и стала заместителем директора. Есть ещё персоны, которые ведут себя, как будто они властелины мира. Смешно. А на самом деле, данная компания так себе. Действительно, знающих свою Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
1 0
Ника


Отрицательные стороны:
Ничем не обоснованный пафос людей, которые работают в этой компании. Зам. директора вся на понтах. Начальники все на производстве нервные. Бедные рабочие люди, которых гоняют по любому поводу. Увольнение моё спасение. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника Групп (Nika)

Положительные стороны:
 Я проработала бухгалтером в компании «Ника» два года. Несомненно, приобрела такой опыт за это время, какой бы не получила в другом месте и за 5 лет. Глядя, как работает коллектив, как организован рабочий процесс, как умело привлекают профильных специалистов со стороны, поняла, что каждому человеку под силу такой деловой ритм, такой интересный творческий подход к любимому делу. Решилась стать предпринимателем, оказываю бухгалтерские услуги и до сих пор образцом считаю методы работы в компании «Ника».

Россия, Москва

Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника Групп (Nika)

Положительные стороны:
 Насчет “Ника Групп” могу сказать следующее. Поступая на юридический я грезил собственным адвокатским бюро – что-нибудь вроде юридической корпорации Джона Милтона (фирма Аль Пачино в фильме “адвокат дьявола”) Но, поработав после универа в газпромовском отделе претензий, я понял всю наивность собственных ожиданий. Зарплата в 50.000 в Москве начала казаться чем-то нормальным и само собой разумеющимся. На собеседование в Ника Групп попал по знакомству, врать не буду. Работаю уже полтора года, за это время я ощутимо вырос как юрист вместе со своей ЗП, за что очень благодарен. И, как бы

Россия, Москва

Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей Хвалеев о компании НИКА СПРИНГ

Положительные стороны:
Так сложилась, что в связи с моей работой (опасное производство), очень часто нужно сдавать анализы. Для себя выбрал лабораторию Ника Спринг по ряду причин. Во-первый все анализы в одном личном кабинете (для меня это удобно), офис оказался прямо рядом с домом да и вообще как-то все уютно, современно. Ценовая политика примерно у всех одинаковая. Разница на 20-30 рублей для меня не существенна. Радует, что проблем не возникало, да и вовремя все. Успехов вам и процветания!

Нижний Новгород

Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оля о компании НИКА СПРИНГ

Положительные стороны:
Сдавала анализы на генетику в этой клиники. Получилось дешевле, чем в одной известной клиник нашего города по генетическим анализам. Результаты можно получать по электронной почте, а так же можно прийти и забрать оригинал. Красивый интерьер, приветливый персонал, хорошие медсестры. Подробнее>>