Т-Банк – за каждую копейку премии вытрясут душу
Положительные стороны:
Справедливости ради, Т-Банк — это лучшая удаленка, которую я видел. Сидишь дома, в тапочках, никаких трат на дорогу. Для старших сотрудников, типа меня, которые перешли уже на "старшие скиллы" (работа с премиальными клиентами), оклад реально средний по рынку, и это уже хорошо. А главное, нормальный, человеческий ДМС. Это не какая-то там третьесортная клиника, а реально достойный пакет, который я получил, как положено, после испытательного срока, еще в 2021 году. Коллектив, с которым я на "синках" (созвонах) общаюсь, — молодые,...
Отрицательные стороны:
Четыре года я тут сижу, в этом облачном колл-центре, и могу сказать: эта удаленка — ловушка. Да, тебе дают сидеть дома, но взамен ты становишься рабом KPI, которые постоянно меняются. Процессы внутри банка — это просто адский котел, сваренный на коленке IT-шниками, которые не видят реальных проблем линии. Главный зашквар — система мотивации. Они на собеседовании обещают "среднюю ЗП, которая легко переходит в высокую за счет премии", но причина, чтобы эту премию срезать под корень, найдется всегда, даже если...
Подробнее>>