08.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Тингер РУС отзывы о работодателе

Дарья:
Из плюсов: хорошая заплата, удобный график, комфортный офис. Цикл сделки конечно длинный и порой нужно уладить много нюансов, но я уже к этому привыкла и трудности меня не пугают. Коллектив дружный, руководство адекватное. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Тингер РУС отзывы о компании

Федор:
Работаю почти три года. Коллектив достаточно большой, поэтому могу судить по работе своего отдела. Условия работы отличные, график достаточно приемлемый с 8 до 17:15, а в пятницу до 16.05. Зарплату платят регулярно. Система мотивации прозрачная, всегда знаешь сколько получишь, без сюрприза. Есть премии. Руководство строгое,но лояльное,всегда можно договориться. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Тингер РУС отзывы

Дмитрий:
Работаю почти пол года в компании. Должность менеджер по продажам. Опыт работы в продажах был небольшой, но обучили всему, проводятся тренинги, наставничество есть. Коллектив большой, несколько раз участвовала в корпоративных мероприятиях, которые мне очень понравились. Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Хороз Рус - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нищебродская конторка. Работал около недели менеджером по продажам(на деле, по развитию) базы нет, постоянно клянчил деньги на бензин (выдавали по 1т.р., хватало на 2 дня).На 4й день работы начали требовать продажи. Бренд никто не знает. Территория переросла с Москвы в область. При увольнении отказались платить,объяснив тем,что я ничего не продал, хотя изначально зп должна была складываться из оклада + % с продаж

Москва,

Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
1 0
Хороз Рус - отзыв работника «Сергей Смирнов» о работе в компании

Сергей Смирнов:
Хорошая компания,проработал пол года, компенсировали бензин и оплачивали телефон, руководство строгое но в меру, ушел из за переезда в область

Москва,

Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Хороз Рус - отзыв работника «Kirill Lar» о работе в компании

Kirill Lar:
Отрицательные стороны:
Нарушение Трудового Законодательства, не оформляют с 1 дня, делают неделю "испытательный срок" если не прошли или кандидату не подходит данная конторка, неделю не оплачивают.

Москва,

Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Хороз Рус - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Отрицательные стороны:
Фирма возглавлена директором балканского происхождения, самодуром иностранцем, путем пустых обещаний и обману - как руководства в Германии, так и собственных сотрудников. Идут повальные увольнения и назначения новых должностей без каких - либо перспектив. Весь смысл кресла директора, это по максимуму в нем просидеть получая высокую зарплату и получать наслаждение от врожденного садизма над собственным персоналом. Директору был оформлен отказ на въезд в Россию из-за административных правонарушений, которые по сей день он нарушает, в том числе Трудовой кодекс РФ. Восстановить удалось только при помощи дорогого адвоката через суд, за счет бюджета компании. Полный бардак внутри компании. Половина персонала не работает и числится на хорошем счету. Те, кто работает, ходят по лезвию ножа. Свое мнение выражать запрещено. Все обязаны смотреть в рот Хозяину. В общем, несмотря на поддержку земляков в головном офисе в Германии, руководство его в Москве обречено на провал. Говорят, некая группа сотрудников готовит совместный иск в трудовую комиссию, и попытаются закрыть ему въезд в страну как минимум на пять лет.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Хороз Рус - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все сплошное наебалово!постоянная текучка,куча нарушений ТК,оформления нормального нет,обман,попадетесь на Оксану Мосееву 8 (495) 627 10 94,даже не звоните,60 000р вы никогда не увидите!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Хороз Рус - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор жмот!

Москва,

Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Хороз Рус - отзыв работника «Красный Барон» о работе в компании

Красный Барон:
Отрицательные стороны:
Висит вакансия Бухгалтер, читаю дальше - с функциями офис менеджера! И дальше конкретное описание типа встреча гостей, чай кофе! Блеать да вы что охренели совсем уже?! Какой нафиг чай кофе, а может ещё туалеты мыть заодно и двор подмести, а вечерком ещё и отсосать? Видимо теперь профессия бухгалтер выглядит именно так, по крайней мере для этой недофирмочки. Вобщем думайте куда устраиваетесь товарищи работники! Мне стыдно что у нас в 2015 году сплошь и рядом такая дикость в стране...

Москва,

Подробнее>>