25.05.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в мае.Откликнулась на вакансию,пригласили на собеседование.Прежде чем приглашать на собеседование по предварительно побеседуйте по телефону с кандидатом и решите подходит либо нет,чтобы соискатель не тратил свое время на бесталковое собеседование.Если я скажу что в шоке от места расположения то ничего не скажу.Приехала ,с виду какой то заброшенный Скад,"административное здание,как мне сказала по телефону женщина.Старый страшный грязный склад.Собеседование проводила женщина,даже не удосужились представиться,две минуты на отвали рассказала о графике и за...и все!дала заполнить анкету,думаю к анкете ни кто и не притрагивался

Нижний Новгород

Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Елена о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Коллектив г.... Тут же вместе кушают,тот или тот вышел и начинают обсуждать, не так одет, не тот парфюм и прочее. Руководитель завышенного мнения о себе,впрочем как и во многих компаниях. Работала в Новосибирске Специалистом по обработке документов. Собеседование проходила по скайпу с руководителем из Н.Новгорода. На работу взяли. Компания может и не плохая. Но мы все работаем и хотим зарабатывать. В компании действует отвратительная система штрафов. Пропустил письмо в эл.почте, в работе закрутился,не ответил на письмо адресованное тебе, все штраф 1000 руб. Не ответил на телефонный звонок, штраф.

Новосибирск

Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Григорий о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Слишком большой срок оплаты.20 б/д +почтовый перевод, дней 8-10 +выходные 4 дня .Итого больше месяца.Самый большой жирный минус фирме. Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Курю я

Улан-Удэ

Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Щас есть проблема с деньгами которую итеко даже не решает. Так что подумайте сначала чем работать с ними

Москва

Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Система штрафов, стукачество, нет на месте руководителя. При увольнении не выплачивают з/п .

Краснодар

Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Проработал водителем в Самаре в этой компании около года.Снаружи всё красиво, а внутри полный отстой. Директор АТП полный ноль.Ничего не знает не умеет только весь день курит и чай пьёт. Знает три слова, если ремонт иди к механику, если сняли деньги иди к бухгалтеру, по всем остальным вопросам иди к безопаснику. В машинах не разбирается помощи нет никакой и нигде. Не в гараже не на дороге. Зачем держат непонятно говорят на подсосе у генерального в нижнем. Механик Иваныч нормальный мужик и работник всегда на связи и всегда поможет. Диспетчерам

Самара

Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Евгений о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, дастают логисты, СМС оповещение скорости до 85км, и она платная, работающий двигатель больше 20минут,СМСка тоже платная, пережоги ДТ списываются с зарплаты, отклонение от маршрута штрафуются.зарплата очень завышена действительности.

Новосибирск

Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Санек о компании Итеко

Отрицательные стороны:
проработав в самарском отп в компании итеко год понял: директор гнилой,и болтун...безопасник сволочь у него все и всюду воруют только они наверно белые и пушистые... кадровичка врет на каждом шагу начиная с телефонного звонка....складывается такое впечатление что работаешь не в этой компании,во всем у них виноват водитель. за стоянку за шиномонтажку за солярку за фары за лампочки все высчитывают.....НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НИКОГО РАССЧЕТА НЕ ДАЮТ.. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ В КАДРЫ ПОДУМАЙТЕ ИДТИ ЛИ ТУДА РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ...! ШАРАШКИНА КОНТОРА

Самара

Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Зп маленькая

Пермь

Подробнее>>