19.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Да, да. Тот самый тостый бомж-хам. Все что пишут о прохождении собеседования правда. Была в офисе в Люберцах, как зашла сразу поняла, что работать тут не буду: грязь - видела то, чем дышу, зашуганный секретарь, общая нервозность. Но осталась поговорить, было интересно, посмотреть как тут проводят собеседование. Тех кто пришел посадили в комнатку, ввалился этот хам, не представился и начал всех допрашивать. Да, не отметила еще интересную деталь: вместе с анкетой дают ознакомиться с памяткой, гда прописано, сколько минут говорить по тел, сколько общаться с коллегами, проверка на полиграфе. Заканчивалась памятка тем, что если вам не подходят условия - пошел вон! (слова были мягче, но смысл таков). Вопросы в памятке интересные, например з/п мужа/жены, марка машины, площадь квартиры и т.п. И на них нужно было отвечать в обязательном порядке, при всех тех людях, которые тоже пришли на собеседование. Но т.к. я себя уважаю, я естественно ушла, не ответив на эти хамско-идиотские вопросы. Если они ТАК общаются на собеседовании, то можно только пожалеть тех людей, которые там работают!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это просто ужас. Даже не верится,что такие компании существуют. Такого хамского отношения еще нигде не встречала. Во время собеседования хотелось просто встать и уйти (предварительно послав директора на три бувы).Никому не советую там работатью.Туда не людей надо набирать,а свиней(очень кстати подойдут).Директор явный тому пример.УжасТь просто.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

13.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
Руководство и главный завхоз этого двора- Матлис М.Я.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

25.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя конкурент постоянный о работе в компании

конкурент постоянный:
Очень нравится коллектив в магазине ЮД в Тушинском Празднике.Настоящие профессионалы. Такие нарядные перед праздником. А как всё объясняют. Это редкость в наше время. Думаю переманить их к себе. Наверное, они смогут за дополнительное очень хорошее вознаграждение обучать и моих сотрудников.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

10.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
да это не компания, а сбор ублюдков!!!первые три недели работаешь бесплатно, при расчёте деньги не выплачиваються, сухова тамара ( умышленно имя и фам. пишу с маленькой буквы, такая мразь не заслуживает имени вообще) типа " менеджер", каковой считают эту старую курву, она при человеке достаёт из его конверта с зарплатой 5000руб. и говорит человеку, что он оштрафован. хотя бы вытаскивала заранее, нет, там именно такое отношение к людям. зарплату выдают в конвертах прям на складе, даже в кассу ходить не надо, и ни кто не знает какая у него зарплата, и сколько от туда достаёт эта мерзость!!! работают в основном чурки, хохлы и молдаване, естественно они там рабы, а не люди. Побывав там, долго приходишь в себя, так что, берегитесь - ОСОБО ОПАСНЫЙ объект.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

10.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Южный Двор-это не магазин,это бред!!!!!Директор полный отстой,менеджер вор!!!!!!Деньги с нас сгебали как могли.я отработала меньше месяца в Ярославле,уволили по непонятной причине.хотя мы открывали новый магазин и выходных не было,менеджеру показалось что я не подхожу.зарплату за те дни жду уже два месяца!!!!!Я это так оставлять не собираюсь.завтра буду звонить в юр.отдел,если там мне ничего не скажут,я буду подавать в суд.И всех вас к этому призываю!!!!!!не надо оставлять это просто так,сколько еще таких будет как мы????никаких обедов бесплатных нигде нет,там грубо говоря и времени то нет,ешь как мышь на коробке....Лично я хочу что бы об этом знали все!!!Я и Путину еще напишу про такую сеть магазинов!!!!!!!!Так что я считаю что лучше Жене менед.выплатить мне всю зарплату добровольна!!!!Я уже нашла трех человек по городу из магазинов ЮД которые пойдут со мной в суд с такой же проблемой!!!!!на больничный нельзя уйти,если болеешь то работай и умирай,их это не волнует,да еще и не оплачивается он!!!!!что за чушь детектор лжи??????я понимаю была бы отличная фирма,а не эта помойка!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
остальное-отрицательные. Контора-полный отстой. Все то, что писали люди про её руководителя- Матлиса М.Я.-чистая правда. Я таких персонажей не видел ни до работы там, ни после. Волосы на носу-это вообще улет. Неопрятен, а ведь миллионер. В общем, люди, если хотите видеть бесплатный зоопарк каждый день, то приходите работать в группу компаний "Южный двор", а если хотите нормально работать, то обходите эту шарагу за версту.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

23.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Отрицательные стороны:
Ценников в нашем магазине тоже не было. А объясняется это просто: два месяца мы жили без принтера и всем на это было наплевать. Это я к тому. что продавцы не виноваты, и даже директор не виноват. Всему виной наплевательство верхушки. Уволили меня из этой помойки, предупредив за день!!!!!! И кстати кто нибудь еще подписывал при приеме на работу заявление на увольнение? Мы да, на тот случай если забеременеть решу)))) В общем всего про эту поганую контору и не рассказать! Единственный хороший момент. это коллектив в том, магазине где я работала. С девочками было искренне жаль расставаться!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Борец за справедливость о работе в компании

Борец за справедливость:
Отрицательные стороны:
Ихний завхоз (по другом это назвать нельзя) полный дебил, матлис михаил яковлевич, пишу с маленькой буквы потому что эта сука не заслуживает уважения чтоб его имя и фамилия писалась с большой буквы, короче этой мразе реально плевать на всех, делает женскому полу очень нелестные комплименты (сам слышал) может орать без причины, выглядит как бомж с 3-вокзалов, жадная мразь на деньги, страдает паранойей (думает что его все хотят обворовать, короче очень отвратительный тип. Компания наберает на работу только тех людей которым уже нечего терять и у кого нет уважения к себе, советую неутраиваться в эту компанию, пройдете все круги ада и в этоге Вас выгонят как не нужную тряпку.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

21.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Была там о работе в компании

Была там:
Отрицательные стороны:
Все что написано полная правда, больше всего меня убило когда заполняла анкету для службы безопасности, в графе "в чей квартире живете" (кажется так но смысл не меняеться) _______________ под строкой ответы, снимаю, с родителями и внимание с любовницей (почему не с любовником???) короче контора просто ужас, боссище ихнее это просто нечто, я думала что такие уже перевелись, нет, еще остались. Подведу итог, кому плевать на свою самооценку и кого любят унижать, Вам туда.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>