ГБУ МАЦ отзыв сотрудника
max:
Отрицательные стороны:
Ну, она ж не дура. Убежала быстро сама, т.к. поняла, что чем дольше сидит - тем больше потом получит по башке. а вот по $ ее планы - не оправдались.Все ее потуги на тему открытого правительства тоже провалились:-Сердечкина заменила Пупыревым, а он даун ни чего не смог, кроме как смешить своей тупостью...-Самсонову отдала во временное рабство в ОП-Сама может только обороняться от Климовой, но не более того. на большее знаний нет.-Все ее закидоны "да вы тут как работаете, на ОП что ли, да я это быстро прикрою" - просто сотрясли воздух как итог, специалистов в теме у нее нет, чему Климова просто рада и размазывала белостоцкую при любой возможности.-также у нее и ПП не получилось у Собянина деньги выбить на свой атриум с вертолетной площадкой за 3,6млрд.руб.-были большие вопросу КРУ к ней, особенно по поддельным отчетам, которые были подписаны только в мае 2017 (за 4-й кв. 2016)и т.д. вот она быстро так и сбежала, предварительно выплатив премию за 1кв (не всем конечно).
Москва.
Подробнее>>