09.01.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Сергей Герасименко:
Отрицательные стороны:
Правительству Москвы, а тем более новому руководителю не интересно и не важно куда делись не выплаченные прежним руководителем деньги. Все они получили от прежнего руководителя свои проценты поэтому все будет как всегда т.е. без шума и пыли. Харламова осталась чтоб слить в карманы своей своры остатки средств не оставив после себя камня на камне. Да неожиданный финал для такого интересного и многообещающего учреждения. Жаль очень жаль.А похоронной бригаде во главе с Лукиным В.В. респект и уважуха. Они сделали свое дело очень профессионально. МАЦ как оказалось приемный ребенок у ДЖКХиБ, а не родной за который идет борьба и ограждение от дураков, подлецов, воров и прочего негатива.Очень интересные личности работники ГБУ МАЦ, если судить по именам оставленным на этой странице. Похоже, что и в Камеди Клаб с марта 2016 года пошли в гору раз один из основателей (Мартиросян) был изгнан оттуда и пришел разваливать ГБУ МАЦ вместе с Лукиным В.В., а здесь выступает его адвокатом. Лизать не надо сосите господин. Сосите.

Москва.

Подробнее>>

01.02.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Семен Семеныч:
Отрицательные стороны:
Штат сотрудников не более 200 человек. А то и менее. Какие 10 лямов? Откуда у сотрудников учреждения ТАКИЕ бабки? И что значит "с персонала собрали"? Херню не порите. То, что украли у ГБУ "МАЦ" бабло - да. Ворюга и придурок Лукин постарался.

Москва.

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Виталий Пупыркин:
Отрицательные стороны:
И снова всем не повезло с руководством. Пришли 2 Б. и кучка тупиц с ними. Т.к. тупицами проще управлять - их и назначают плавно на все руководящие должности. У сотрудников срезают премии. На столько цинично побираются по 3-4 тыс. со спеца чтобы накопить себе. у главной Б. зарплата 340т.р., у остальных замов - четверть ляма в месяц.Сотрудники стали разбегаться постепенно.

Москва.

Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Дюша Метелкин:
Отрицательные стороны:
Вот если Лукин плодил мертвые души - то они хоть тихо и мирно сидели где-то и не мешали. Белостоцкая же наоборот... Кроме своего однофамильца (Белостоцкого) устроила на работу еще кучку народу как по советам Коврижкиной, так и из своих Бывших Мослифтовцев. Самый смешной персонаж - Пупырев, он же "Пупырка" - подвисает и тормозит постоянно, как будто обкурился. А может для него японский стал родным и он по русски уже не очень втыкает :-)И они все вместе дружно вклинились в процесс... Процесс уже держится из последних сил, вот-вот их стараниями все загнется и все разбегутся. А может это им и нужно.Со старого места то она пришла с некими обязательствами $$$ вот и копит деньги Маца на покрытие этих обязательств.В офисе была экономия, 1.5 месяца сидели без туалетной бумаги :-)Ну сейчас в ДЖКХ все утрясется посмотрим кто машет хвостом.... Или хвост собакой?

Москва.

Подробнее>>

10.05.2017
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Трудяга:
Отрицательные стороны:
Странные тётьки пришли... На прошлой неделе видимо подрались. Всю неделю Макарова ходила с фингалом под глазом :-) Мы то все гадали кто ей двинул.Работает эта троица замов усиленно. Шутка ли сказать, выполняют аж всю работу, которую раньше одна Харламова выполняла :-) правда результатов нет. Многим опять срезали премии по фиктивным причинам.А Пупырёныша видно все реже. Его то Белостоцкая имеет, по в ДЖКХ; косячет каждый день... а то и по 2 раза в день.Нас опять покинул Сердечкин :-) его кинули и на деньги и на отпуск. А скорее всего просто поняли, что конкурента рядом держать нельзя.

Москва.

Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Ожидающий перемен:
Отрицательные стороны:
Народная примета - после ухода Сердечкна увольняют руководителя ;-))Коллектив замер в предвкушении и кое-кто уже делает ставки.Паша Пупырёв конечно туповат и как организатор совсем никакой, но в этой стайке малоросских лесбиянок он самый беззлобный.

Москва.

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Александр Кильдишев:
Отрицательные стороны:
Самые норм были это Кудишина Н.К. и Федосеева Л.Е, все остальные шляпа!! Хотя после лукина не застал новое руководство не застал, но судя по отзывам оно не лучше. К светлым временам уже врядли что то вернется, так что просто терпения оставшимся работникам!!! А лучше бегите если есть такая возможность)))

Москва.

Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Не важно:
Отрицательные стороны:
Людмила.Лукин не успел распределить среди наиболее достойных сотрудников МАЦ-а сколько-то миллионов рублей, собранных с наименее достойных сотрудников всем известным способом.Судьбой и точным количеством указанных средств можно поинтересоваться у нового руководства МАЦ-а.Например у Людмилы ;=)

Москва.

Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

Сотрудник МАЦ:
Отрицательные стороны:
Потому что родился таким.Дубовской имеет привычку свои косяки перекладывать на других. А поскольку делат это на ухо Белостоцкой, то далеко не всегда удается узнать, за что получаешь проблемы.

Москва.

Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ МАЦ отзыв сотрудника

max:
Отрицательные стороны:
Ну, она ж не дура. Убежала быстро сама, т.к. поняла, что чем дольше сидит - тем больше потом получит по башке. а вот по $ ее планы - не оправдались.Все ее потуги на тему открытого правительства тоже провалились:-Сердечкина заменила Пупыревым, а он даун ни чего не смог, кроме как смешить своей тупостью...-Самсонову отдала во временное рабство в ОП-Сама может только обороняться от Климовой, но не более того. на большее знаний нет.-Все ее закидоны "да вы тут как работаете, на ОП что ли, да я это быстро прикрою" - просто сотрясли воздух как итог, специалистов в теме у нее нет, чему Климова просто рада и размазывала белостоцкую при любой возможности.-также у нее и ПП не получилось у Собянина деньги выбить на свой атриум с вертолетной площадкой за 3,6млрд.руб.-были большие вопросу КРУ к ней, особенно по поддельным отчетам, которые были подписаны только в мае 2017 (за 4-й кв. 2016)и т.д. вот она быстро так и сбежала, предварительно выплатив премию за 1кв (не всем конечно).

Москва.

Подробнее>>