12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Петр о компании ВИТА

Положительные стороны:
Решил зайти на Ключевой, д. 14, в стоматологию, там сейчас Вита, был приятно удивлен. Спасибо Кристине Сергеевне, золотые руки, так держать. Наконец, на Ключевой появилась нормальная клиника:)

Петрозаводск

Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мурла о компании ВИТА

Отрицательные стороны:
Всем привет! Хотела написать отзыв о мед. центре Вита, который находится по адресу: г. Мытищи, 2-й Щелковский проезд, д. 3, ТЦ "Леонидовка". В общем буду краткой, никогда не ходите туда на УЗИ. Конкретно я там была на УЗИ органов малого таза у Зорькиной Л. Г.-абсолютно некомпетентный специалист, на вопросы ответить не может, но самое интересное она не поняла, что у меня на яичнике киста размером 6,5 см, да, что там говорить, она спрашивала у меня, не удален ли у меня яичник! В результате заключение она списала с моего прошлого

Мытищи

Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ВИТА

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность доктору по УЗИ Березиной Елене Михайловне, за чуткое, внимательное отношение, высокий профессионализм. Обращаюсь к этому доктору не однократно, и каждый раз с её стороны находила понимание, "участие" в своей проблеме. Спасибо!

Мытищи

Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ВИТА

Положительные стороны:
Это лучший центр в Мытищи и Московской области (это на наш взгляд). Мы обратились в центр на ул. 2-ой Щелковский проезд, д. 3 с вопросами гинекологии и урологии мужской и женской. Врач-гинеколог Животова Галина Александровна оказался грамотным специалистом в своей области. Все обследования (УЗИ, анализы) проводились на высоком уровне. Качество обслуживающего персонала радует также на соответствующем уровне. Теперь мы всем своим знакомым и родственникам рекомендуем ходить именно туда, т. к. отношение в первую очередь как к людям, затем, как к пациентам. Огромное спасибо всему коллективу! С Уважением, Дмитрий и Мария.

Мытищи

Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ВИТА

Положительные стороны:
Всем привет. Отзывы пишу редко. Но вот про Медицинский центр "Вита" напишу)) Нужно было сдать анализы мне и мужу. Все вовремя и организованно. Персонал доброжелательный. Очень понравился интерьер, если можно так сказать). Все в одном стиле, красота, чистота. Благодарность гинекологу Животовой Галине Александровне, все разъяснила, объяснила, теперь можно и ребеночка планировать, с ней ничего не страшно. Буду наблюдаться только у вас! Спасибо Вам.

Мытищи

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ВИТА

Отрицательные стороны:
Клиника хорошая. Часто хожу туда. Но! Самое ужасные воспоминание о враче Березиной Елены Михайловны. Врач полностью не компетентен в своем деле. Никому не советую.

Мытищи

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании ВИТА

Положительные стороны:
После родов у меня появились проблемы с кожей: сухая и красная. После консультации с врачом-косметологом которая наметила мне курс по восстановлению и омоложению. Я сделала у нее вначале биоревитализацию а сейчас прохожу курс фотооможения. Результатом довольна. Кожа налилась, увлажнилась и натянулась. А сейчас и краснота уходит, сосуды сокращаются.

Москва

Подробнее>>

21.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Alois-lk о компании ВИТА

Положительные стороны:
В клиники Вита прошла курс по омоложению кожи лица. Сделала уколы ботокса и лазер. Результаты, безусловно, шикарные, морщины разгладились, ушли пигментные пятна, были рубцы на щёчках, которые тоже ушли. Ботокс делать больше не хочу, потому, что не удобно, когда лицо по большей части не двигается, выглядишь безэмоциональным овощем. Поэтому думаю, что лучше почаще ходить на разные процедуры и поддерживать кожу всегда в тонусе.

Москва

Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья Федотова о компании ВИТА

Положительные стороны:
В клинике Вита проходила курс пилинга ТСА. Проблемы с кожей у меня были такие: следы от акне, расширенные поры, мимические морщины, цвет лица тусклый и болезненный. Пилинг достаточно сильный и агрессивный. Врач предупредил, что надо пройти процедуру полготовки, иначе будут проблемы с заживлением после. Я естественно согласилась. С лицом шутить не надо. Оно всегда на виду. Это наше всё! Процедур подготовки было 2: два лёгкий пилинга. Вообще пилинг ТСА достаточно сильный, но мне делали со средствами фирмы Enerpeel, а они действуют мягче и бережнее, хотя результат ничуть не хуже.

Москва

Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Вита из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Вита:
Помогли разрешить мой вопрос с долгами. Обратилась изначально за консультацией, но благодаря их квалифицированной помощи выиграла суд. Не очень дорого берут за свои услуги. Юристы профессионалы своего дела. грамотное консультирование по юридическим вопросам

г. Пермь, ул. Осинская, 7

Подробнее>>