Отзыв о работодателе «Пивоваренная компания Балтика CбП Москва»
Отрицательные стороны:
Для себя таких не заметил. Но если ты не готов выкладываться по полной, любишь по-проебы..ться, не умеешь брать на себя ответственность за результат (виноваты у тебя обычно ВСЕ (клиенты, погода, продукт, начальник), но точно не ты сам) - то мой совет: подтяни юбочку, вытри сопельки и иди искать что-то попроще ;)
Положительные стороны:
Очень хорошая компания. Попал в нее не имея даже опыта в продажах на должность мерчендайзера, далее торговиком и через пару лет уже стал руководителем группы. Компания предоставляет все необходимые ресурсы - смартфон, связь, а/м (обычно форд фокус), трененги, полевые обучения, так же дают хороший ДМС. К людям относятся с уважением (ни разу не слышал что бы когото оскарбляли или орали, ... Подробнее>>