29.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Месяца два назад купил шикарный диван в мебельном салоне, для доставки посоветовали Петровизард. Поручились, что довезут все вовремя и очень аккуратно. Заказали их машинку, все оплатил, договорились с 15.00 до 18.00. Привезли 16.30. О доставке предупредили телефонным звонком. Я остался доволен их работой.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

30.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сотрудник Василий о работе в компании

Сотрудник Василий:
Отрицательные стороны:
Просьба к сотрудникам петровизард-хватит самим о себе же писать положительные отклики (обращено к двум предыдущим Валерий Игнатенко и Михаил и тд). Сам работал в этой компании- это просто ужас! Руководству компании ни до кого нет дела, им плевать на сотрудников, деньги задерживают по несколько месяцев, на слова , что нечем платить за съемную квартиру,нечего кушать и нет денег на дорогу, отвечают,что денег нет и надо подождать . Кормят постоянными обещаниями и авансами по 5000руб раз в две недели. НЕ работайте с ними никогда

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

31.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Смирнов о работе в компании

Смирнов:
Отрицательные стороны:
Хочу поблагодарить Петровизард от всей своей семьи и себя лично ведь благодаря этим пидорасам мои дети остались без подарков на новый год и праздник мы отметим очень скромно! С праздником вас господа гандоны, надеюсь что вы все подавитесь красной икрой купленной на деньги кинутых водителей и будете дальше спизженные деньги тратить только на лекарства от хронического поноса!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

03.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Непонятно почему такие отзывы. Мне их фирма очень понравилась.Петровизард делала доставку строительх материалов когда у нас шел ремотн. Координатор позвонил перед приездом ребят , нас предупредили, оплатили мы за это все не дороже чем у остальны. Да и сотрудники у них достаточно вежливые.И нам не приходилось ждать целый день когда они соизволят приехать , как было с прошлой фирмой.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

04.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Уважаемые кидала Бородинов и Верховцев, как же вас земля то носит и когда вы нагребетесь бабок??? Вы кинули уже всех водителей в России. Имейте совесть, пожалейте их семьи ХВАТИТ кидать народ. А еще есть такое выражение "земля круглая" , все кинутые вами люди желают вам побывать в роли кинутых, но в стократном размере. Вы ИРОДЫ и вам все аукнется.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

07.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Егоров о работе в компании

Виктор Егоров:
Отрицательные стороны:
Работали по договору, являлись клиентом, водитель получил инкасацию и пропал, готовим иск. Звоним в офис, просим директора, секретарь переключает на факс. Пишем чтобы другие знали что контора -дрянь!!!! Водители - вечно просят деньги, прикрываясь тем, что им все равно ничего не платят за работу!!!! Ужас!!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

09.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Александр Викторович о работе в компании

Александр Викторович:
Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

14.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Авраменко Сергей о работе в компании

Авраменко Сергей:
Кстати правда, все там нормально работает. Сколько раз они нам доставляли поставки и ниразу не кидали. Опата провидится с начальством а не сводилами. Они только забирают отчетность и все. Они проверенная компания которая очень даже не плохо справляется со своими обязностями.А вы ребятки от лица кокрурентов пишете или как. Уж кто то очень хорошо занялся тем , что бы грязи налить на них.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

19.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя "Изумрудный путь" о работе в компании

"Изумрудный путь":
Наша компания тоже является из заказчика . Приблизительно раз в месяц работаем с ними по договору.Но у нас никогда не возникало ситуаций вроде водителей которые клянчат деньги или плохой доставки. Уже довольно долго работаем с ребятами и нас все устраивает. Оплату проводим по счетам, документацию передают водители .Все проходит быстро и достаточно профессионально.Так что нормальная там фирма.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

22.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Приятно работать с такой ответственной и достойной компанией! Оплата всегда во время, оперативное решение любых вопросов.Помощь в любых непредвиленных ситуациях. Пример для многих организаций! Спасибо за четкую, организованную работу!Очень доволен , что попал именно на вас.Теперь буду доверять свои перевозки только Вам.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>