Мой опыт
Положительные стороны:
В Томас Мюнц работаю шестой месяц.Оформление официальное, зарплату платят честно, хотя поток покупателей сейчас стал меньше. Коллектив отличный, все девчонки помогают друг другу. Но усталость от работы на ногах никуда не девается.
Отрицательные стороны:
12-часовые смены даются нелегко, хотя я и была готова к такому графику. Ноги к концу дня будто свинцом налиты, и все, о чем мечтаешь это горизонтальное положение. Понимаю, что это специфика работы, но все равно тяжело.
Подробнее>>