Кит отзывы - Самая что ни на есть, плохая компания
Отрицательные стороны:
Ни какой ответственности, никаких отслеживания груза, не предупреждают что груз не отправлен, безответственность, халатность и просто беспредел. Из за этой компании потеряла в деньгах около 8000 тысяч, так как вовремя не забрали груз, пришлось сдать билеты и купить новые, вернули только 50 процентов за билеты. А груз отправили только 3 го августа за место 1 го и то со скандалом. Ещё и накрутили вес, больше чем есть, чтобы содрать побольше денег, очень возмущенна этой компанией и не советую с ними связываться. Когда начала объяснять причину возмущения, и чтобы Подробнее>>