05.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания БАМБУК, spa-салон

Гость:
была в этом салоне на процедуре "гармония спа" по сертификату со скидочного сайта. Это такая самодеятельность! Первый раз такой салон встречаю. Косметика для процедур самая дешевая подмосковного происхождения с приторным запахом и характерной жирной консистенцией. Девушка , делающая массаж , имеет только массажное образование, косметического нет. Может, так и надо. Но я бы предпочла массажистку с медицинским образованием. . Скраб для тела - это отдельная песня. В отдельные небольшие участки тела с остервенением и быстро втирается сахарная паста. На мои протесты ,что это все не так делается и это больно ответ: "Это так и надо. Это же скраб". Обертывание - это действо ради действа. То, чем мажут, покрывает жирной вазелиновой пленкой тело, потом с трудом отмывается. Заявленный спа-массаж - это 5-и минутный массаж спины и все.Вышла оттуда в состоянии легкой самоиронии, что повелась на этот развод на скидочном сайте. Кто будет работать себе в убыток на хорошей косметике с хорошими специалистами с такими большими скидками? А тут они остаются явно в выгоде. Категорически не советую.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Комсомольская площадь, 6 - 2 этаж, правое крыло, рынок КомсоМОЛка

Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания БАМБУК, spa-салон

Елена:
Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Мне очень понравилось все. У меня чувствительные пальцы. Обычно при удалении кутикулы мне обязательно ранили пальцы до крови. Здесь был сделано все аккуратно. Единственное, с ценами путаются. При записи называлась одна сумма, на деле взяли другую (правда, меньше названной при записи). Время процедуры при записи тоже назвали намного больше, чем на самом деле было

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Комсомольская площадь, 6 - 2 этаж, правое крыло, рынок КомсоМОЛка

Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания БАМБУК, spa-салон

Elena:
Были с подругой на программе Антистресс. Все понравилось! Фитобочка с аромамаслом, кофейный пилинг, массаж бамбуковыми вениками, обертывание (шоколадное/водорослевое) + вкусный чай с конфетами. 3 часа отдыха. Спасибо мастеру Наталье!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Комсомольская площадь, 6 - 2 этаж, правое крыло, рынок КомсоМОЛка

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
THAI - SPA "7 красок"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
На свою работу я хожу с большим удовольствием, и за всю мою жизнь могу сказать, что это лучшее место, где мне приходилось работать. Коллектив шикарный, руководство лояльное и заботиться о своих сотрудниках, ЗП если хорошо потрудиться может взлететь до небес. Устраивалась сюда администратором ещё в прошлом году и меньше, чем за год мне удалось повыситься до ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
THAI - SPA "7 красок"

Отрицательные стороны:
не заметила
Положительные стороны:
Если говорить об условиях труда, то здесь созданы все условия для того, чтобы работать. Не могут и не радовать бесплатный массаж и маникюр для сотрудников. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
7 Красок, сеть SPA-салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В одном корабле плыли с компанией "7 Красок" 4 года. Я могу выразить только благодарность всему коллективу! Потому что такого теплого отношения я не встречала со стороны коллег и работодателя. Тесный контакт, все по-честному. Как отработала-то и получила. Внимание каждому сотруднику. Постоянные плюшки в виде поездок, денежных средств, коллективные походы в театр, выставки, кино. Учредитель очень любит дарить книги. Прочитала все! Плюс к окладу начисляются бонусы. Могла бы стать уже менеджером 3 салонов, но ухожу. Увы. Не хотели отпускать....а я не хотела уходить. Переезжаю в другой город)))) эти негативные размноженные под копирку отзывы- полный бред! хотят опорочить лишь, ужас какой-то

Москва, Викторенко, 5 к1 - 2 этаж, БЦ Victory Plaza

Подробнее>>

16.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Отрицательные стороны:
Отработала почти год администратором, после чего сказали будешь стажёром, а не хочешь иди на все четыре стороны.Уволили, дали зарплату за отработанный месяц и заставили написать расписку,что, типа, получила стажёрские, а не зарплату и претензий к компании не имею.На одном месте не дают работать-гоняют по всем салонам Москвы.Официально не оформляют и в любой момент могут выкинуть, если руководству такая мысль придёт в голову.
Плюсы в работе:
Нет у меня положительных отзывов об этой компании. ... Подробнее>>

02.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Отрицательные стороны:
обман, сплошной обман по зарплате, списание за спец. одежду из ЗП, хамство сотрудников, бесконечная муштра, рабский труд за копейки
Плюсы в работе:
ноль ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"

Отрицательные стороны:
Обещают карьерный рост,но его, можно, расслабиться и не ждать:продвигают своих.30000 тысяч рублей для администратора при 15 сменах-"потолок",а ведь админу приходится постоянно принимать на себя "удар" и от клиентов,и от сотрудников,и от руководства.От сотрудников,которые имеют связи в офисе сплошные подставы.Синтетическую форму, в которой нужно работать по 12 часов, и обучающие тренинги, админу, нужно, оплачивать со своего кармана.Постоянно "затыкают дырки",вызывая работать в другой салон,могут делать это в праздники или в твой выходной."Кидают" админа работать по всей сети:хочешь ты этого или нет,руководству плевать.Мастера характерные,нужно под них прогибаться,чтобы перед клиентом не оказаться в глупом положении.Психологическая сверх-нагрузка за копеечную зарплату.Стажировка проходит почти месяц:огромнейший объём информации и всё это нужно знать.В процессе работы,если примут зачёт по окончанию стажировки, информация будет постоянно обновляться,не выучил-штраф.Вообще, последнее время ввели штрафную систему,понижают,если руководство захочет.А если админа что-то из вышеперечисленного не устраивает,его там никто не держит.Официально не оформляют.
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе thai - spa "7 красок"


Плюсы в работе:
Размещаю свой видео отзыв, потому что обидно слышать такое в адрес моей компании https://yadi.sk/i/uMAEGRGhgopzp
Отрицательные стороны:
Ничего критичного ... Подробнее>>