Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Андрей Бондарь о работе в компании
Андрей Бондарь:
Неплохая работа. По крайней мере из тех, что у меня была – точно лучшая. Зарабатывать можно в тех количествах, в которых ты сам хочешь. Ну, и от твоей сноровки, конечно зависит. Многие авторы к лету отпуск берут, ведь в основном студенты на каникулы уходят – остаются только заказы на диссертации, научные исследования. Сложные – но оплачиваемые хорошо. И мне это по душе.
Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский
Подробнее>>