29.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : CROCUS FITNESS

Хорошая программа групповых тренировок, удобный график: есть занятия и утром, и днем, и вечером. Поскольку я работаю посменно, для меня это большой плюс, можно составить для себя удобный график тренировок и не прерывать занятия. Ну и в целом Крокус фитнесс меня устраивает - современный клуб, просторный, с удобными, хорошо оснащенными залами. Заниматься в таком приятно.

Россия, Москва, 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус Сити, ст. м. Мякинино -2 этаж, переход в океанариум

Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Fitness House


Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, на вакансию менеджера по продажам, меня в итоге взяли, но я не пошла, объясню почему : 1) Очень душный офис и это было весной, страшно что будет летом. 2) Прозвон "теплых" клиентов, а по факту это люди, которые когда либо интересовались стоимостью абонементов, ведь цен на сайте нет, звонков должно быть минимум 100 в день. 3) План Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : CROCUS FITNESS

Зимой прошлого года приехал из Европы в Петербург. Тут и остался. Конечно, я понимал, что найти подходящий для себя зал будет проблематично. Все-таки разный уровень. Но к мою удивлению, на деле все вышло иначе. Записался на занятие в Крокус Фитнесс, который на Рубинштейна. Придя сюда, был приятно удивлен оборудованием, чистотой, даже самим дизайном клуба. Первое занятие провели профессионально. В итоге купил индивидуальную карту. Советую.

Россия, Москва, 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус Сити, ст. м. Мякинино -2 этаж, переход в океанариум

Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : CROCUS FITNESS

Сам второй год сюда хожу, жену и сына тоже спустя полгода привел. Мне заниматься комфортно, жена говорит ей групповые по стречингу лучше психотерапии расслабиться помогают, сын от бокса в восторге. Удобный клуб, для всей семьи есть варианты групповых, плюс сына в бассейн на занятия хотим записать. Расположение у Крокус Фитнеса удобное. С чистотой все ок, у меня жена на этом деле помешана, не стала бы иначе ходить.

Россия, Москва, 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус Сити, ст. м. Мякинино -2 этаж, переход в океанариум

Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : CROCUS FITNESS

Я посещаю фитнес-центр Crocus fitness уже год и очень довольна. Я здесь могу полноценно развиваться. Здесь зал хороший и тренеры профи, плюс обстановка всегда позитивная. Хороший релакс после тренировки получаю в бассейне и сауне. При чем стоимость клубной карты на мой взгляд не высокая, учитывая, что уровень центра действительно премиальный.

Россия, Москва, 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус Сити, ст. м. Мякинино -2 этаж, переход в океанариум

Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Happy Fitness - положительный отзыв

Мария:
Хороший клуб, чисто, персонал приветливый, меня все устраивает.

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : CROCUS FITNESS

Люди очень любят ворчать и выражать недовольство, а я между прочим ни раз замечал, как в душевой оставляют полотенца мокрые, а потом обсуждают стоят, что им полотенца не выдали. Уборщицы, остальной персонал все им должны забирать полотенца и прочие тряпки, а потом нести стирать. Я хочу сказать, что если ты к людям нормально относишься и вокруг себя бардак не разводишь, то его и не будет. Простите, накипело, клуб классный, ходить можно, а заниматься обязательно!

Россия, Москва, 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус Сити, ст. м. Мякинино -2 этаж, переход в океанариум

Подробнее>>

04.04.2022
0 0
Fitness House


Отрицательные стороны:
ФХ Барочная Управляющая [Е.] и ее роль Снежной Королевы в этом Ледяном царстве и манера общения из серии" принеси/подай/подлижи". Повар бара Икром, которому все сходит с рук( унижения, оскорбления, абъюз, клевета ). Недочеловек, недомужчина. Лицемерный, низкий, подлый. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Happy Fitness - положительный отзыв

Dert:
Сам зал, мне очень понравился Просторный, чисты. тренажёров достаточно. Тренерский состав - профессионалы. Хожу туда очень давно , занимаюсь с тренером Вячеславом, доволен очень, достиг результата к которому стремился. Рекомендую всем, не пожалеете.

Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Happy Fitness - положительный отзыв

Валерия:
За 4 месяца карантина я набрал около 10 кг лишнего веса. Мне окончательно перестало нравиться, как я выгляжу. Я решил купить абонемент в фитнес-клуб и изменить своё тело. За 1.5 месяца я сбросил 6 кг и стал выглядеть ещё лучше, чем до карантина. Такой результат для меня - это большой прорыв, и останавливаться на достигнутом я не собираюсь. C тренерами клуба хэппи фитнес всё возможно.

Подробнее>>