19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Раиса Иванова:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить персонала стоматологии Dental Clinic за их профессионализм и заботу. Хоть мне и было по началу страшно (нужно было вырывать зуб), потом на удивление успокоилась. Потому что боли не чувствовала совсем. Даже укол мне сделали нежно Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
0 1
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв Лисенок

Лисенок:
  Нравится местоположение, очень удобно добираться. Адекватный коллектив, новое, современное оборудование, всего и всем хватает. Очень чисто, убираются несколько раз в день, заведующий строгий, но эта строгость помогает поддерживать дисциплину в клинике. За опоздания можно получить.

Москва

Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв sergino

sergino:
  Работаю world vision с самого открытия, работы очень много, но она дает чувство самодостаточности. Глав.врач - наиумнейший человек! Сомневаюсь, что есть еще мед.учреждения, где бы так заботились о сотрудниках....

Москва

Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Лилия Даниелян:
Проходила тут лечение и протезирование. Порадовало хорошее отношение, бережный подход доктора и в целом обстановка в клинике. И цены не кусачие как по мне))) Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Нина Баксаева:
Осенью посетила впервые Дентал Клиник. Понравилось, что везде чисто, хороший интерьер, вежливые админы, врачи пунктуальные. Делают обследование там же в клинике.  Хорошее учреждение.

Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «B-Clinic» - положительный отзыв

Мария:
В 2016 году я делала у Ольги Александровны маммопластику, а уже в этом году, совсем недавно сделала абдоминопластику, такую по всем пунктом , с липосакцией и переносом пупка. Результатами очень довольна, получился плоский животик, такой, какого у меня никогда в жизни не было и я бы не смогла такой получить, круглосуточно занимаясь в спортзале. Цены конечно кусачие на такую операцию, но результат стоит того. Я когда читаю отзывы о ее работах и когда вижу фото ее пациенток, то поражаюсь насколько классные результаты, есть такие женщины у которых «фартук» побольше моего в два раза, но при этом в итоге получается плоский животик и тонкая талия. Очень благодарна Ольге Александровне за обе операции, благодаря им изменилось мое отношение к себе.

Москвав

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
FLY CLINIC Краснодар отзыв Анна

Анна:
  Работаю здесь администратором почти полгода. В общем все устраивает, адекватные сотрудники, хорошее отношение, зарплата неплохая, если работать соответственно. Услугами центра сама пользовалась (и не один раз), так что в знаю, о чем говорю пациентам. Конечно диферамбы петь не буду, но могла бы. Работать здесь надо по полной. Просто так ничего не получится. Всегда надо быть вежливой, аккуратной и внимательной, улыбаться даже тогда, когда на душе тошно… Но я люблю работать с людьми. Поэтому пока не жалею, что сюда пришла, пусть и сложно порой, но слышать спасибо куда приятней )

Краснодар

Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
0 0
FLY CLINIC Краснодар отзыв Дарья

Дарья:
  Работаю ассистентом врача меньше года, но успела рассмотреть внутрянку нашей работы и коллектива. Спокойно у нас здесь, поддержка есть и ощущается. Не было ни одного конфликта с руководством или сотрудниками (даже сама удивляюсь этому). Ну, а пациенты… они бывают разные, но в основном это взрослые люди и умеют держать себя в руках, но всякое бывает. Работа не пыльная, в приятной обстановке, мне нравится. Зарплата достойная и своевременная.

Краснодар

Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Олеся Долгова:
Еще полгода назад попала сюда на бесплатную консультацию благодаря сестре. Как итог – хожу на данный момент с брекетами. Вот так случайность перешла в решение моей давней проблемы. Очень нравятся брекеты, красивые и малозаметные, как я и хотела. Большео спасибо врачам!

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Кристина Джабуа:
Достоинства Dental Clinic - уютные простойные кабинеты, записывают на удобное для меня время, вежливые доктора, медсестры и администраторы. В моём случае был пульпит. Приём длился больше часа. Доктор все сделал и я довольная, без боли направилась домой. Из недостатков ничего для себя не выявила. Как я думаю, все замечательно!

Подробнее>>