Отзыв : texnika.online
оформил заказ на поставку камеры Panasonic HC-X1000, в середине августа, перевел денежные средства (115 000 р.) по договоренности на карту СБ. Менеджер Юлия (она и "владелица" данного интернет "магазина!) канифолила меня на протяжении полутора месяцев, якобы не могут поставить, растаможка и т.д., в итоге 26.09.2018 написала, что все хорошо в пятницу камеру получат. Начиная с понедельника 01.10.18 связь с ними прекратилась, на сообщения не отвечают, телефон заблокирован.ЖУЛИКИ!!! НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ НИ ЧЕГО!!!ЗАВТРА БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!!!
Россия, Санкт-Петербург, 129515, г. Москва, ул. Прасковьина ,дом 21 офис 313.
Подробнее>>