03.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Express Nails

Положительные стороны:
Известная премиальная сеть Очень хорошие клиенты Замечательная управляющая Дружный коллектив Карьерный и финансовый рост Поддержка руководства на всех этапах работы

Москва

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
BC-express - положительный отзыв

Наталия:
Проработала в компании более 4х лет. Много всего было- и куча работы и море позитива и сложные моменты. Но не жалею, снова сделала бы все также, если вернуться в прошлое. Сплоченный коллектив, интересные задачи, карьерный рост, внимательное руководство, четкие выплаты. Из минусов работы крайне много, зарплата повышается не часто. Но в целом рекомендую.

Москва

Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
City Express - положительный отзыв

Ирина Семёновна:
Отправляла посылку из Москвы в Тверь. Претензий нет, все дошло в целости и сохранности. И по цене получилось недорого. Я выбрала самый дешевый тариф, заплатила около 1000 руб. Через 4 дня посылка была доставлена по адресу. Меня такой срок вполне устроил.

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
CITY EXPRESS

Отрицательные стороны:
Не знаю
Положительные стороны:
Шестой год работы в компании уже сам за себя говорит. Не скрою изначально шел сюда за деньгами. Был готов много и тяжело работать, но хотел за это получать хорошую зарплату. В этом отношении мы с City Express друг дружке отлично подходим. При этом отмечу, что здесь стабильный график. Время на отдых и жизнь остается предостаточно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

Подробнее>>

14.05.2022
0 0
MAJOR EXPRESS

Отрицательные стороны:
На собеседовании вроде бы все хорошо. Зп чистыми 35000 у менеджера клиентского отдела, работа в выходные оплачивается по двойном тарифу, переработок нет, в 18.00 все встали и пошли. Но после буквально всего 2 х недель работы понимаешь, что отношение к сотрудникам просто как к расходному материалу, который ещё хотелось бы использовать на 150%. Темп работы сумасшедший, в котором ещё при постоянном приёме звонков нужно умудряться оформлять документы, собирать неподписанные договора, взыскивать дебиторскую задолженность, обрабатывать запросы от коллег и самостоятельно учиться. Короче нужно делать пятилетку за два года, а такой скорости даже в Союзе не было. Трудовой договор на подпись предоставляют после 2 х недель работы, он из головного офиса идёт и вот тут начинается самое интересное. Зп в нем совсем не та, что была озвучена, а делится на оклад и премию примерно 50/50. Положения о премировании ...

Москва, Новосибирск, Оренбург, Нижний Новгород

Подробнее>>

15.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Яша о работе в компании

Яша:
Отрицательные стороны:
Компания западная (с западным капиталом), но менталитет полностью русский со всеми вытекающими отсюда последствиями. У руководства отделов есть свои любимчики, а есть те, кого не замечают, хотя человек очень старается, очень развито написание объяснительных записок. Есть ежеквартальное награждение лучших сотрудников, но решают руководители отделов. Есть награждение лучших сотрудников года - это вообще происходит "По-русски": ставят ящики для голосования, но в итоге, как оказывается после голосования, голоса сотрудников не учитываются, всё решают руководители, и награждают ценными призами "любимчиков". Несколько слов об условиях труда: не работают кондиционеры, система вытяжки старая, поэтому летом в жару работать особенно не выносимо, t в помещении свыше 30 градусов. Зарплаты намного меньше по сравнению с аналогичными позициями в других транспортных компаниях, а требования очень большие, и объём работы очень большой, многие даже остаются после работы, чтобы успеть закончить. В связи с кризисом компания вообще начала очень экономить на всём (зарплаты не индексируются, корпоративный транспорт отменили, бонусы отменили( а без них зарплаты вообще стали смехотворные), карьерного роста в ближайшее время не предвидится, кофе для сотрудников убрали, чай урезали, корпоративы все отменили...и что осталось...??? только работать как

Москва, Тверская, 19 - вход с ул. Большая Бронная

Подробнее>>

05.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я полностью согласен с предыдущим автором. ТНТ только для начинающих специалистов и гатрабайтеров!!!!

Москва, Тверская, 19 - вход с ул. Большая Бронная

Подробнее>>

17.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания основана на бюрократах, не компетентные работники. Абсолютное не понимание того что надо делать.

Москва, Тверская, 19 - вход с ул. Большая Бронная

Подробнее>>

25.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
работалав отделе по работе с ключевыми клиентами, всего 5человек, курируют самых крупных клиентов компании...во главе - старая дева Рита Куликова, без высшего образования, попала в компанию после школы и этим все сказано...никаких интересов вне работы у человека просто нет. Как и мужчины, подруг или кого-нибудь кроме сотрудников -подхалимов !!!! Это и объясняет конкурс среди подчиненных - кто лучше прогнется, настучит на другого, подарит картинку на стенку... Тот и друг, с тем и смеемся, тому и премии даем... А остальные - трудитесь, заполняйте придуманные файлы в Эксель, сдавайте экзамен на знание городов в Китае (бессмысленная деятельность на корпоративном уровне, типа повышает знание конкурентов и рынке, особенно я думаю нам важно в России как там Китай отгружает !! Это отнимает много сил и времени, количество визитов в неделю поднимают до 8...и тендеры, которые ассистент отдела, которая должна была помогать делать не делает (так как самая подхалимка и интригантка - Катька Зензинова, выпросила себе место в Голландском офисе, где и копти сейчас небо... Компания безумно забюрократизирована, твое мнение никому не нужно - армия. Подписываются заранее невыполнимые планы на квартал, чтобы бонусы не платить желательно никогда. Хотя

Москва, Тверская, 19 - вход с ул. Большая Бронная

Подробнее>>

01.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Одним словом - армия. Твое мнение никому не нужно, а если оно и существует и идет в разрез с мнением партии, то долго здесь не продержишься. Есть своя каста - начальники. Они то и тянут в такие же начальники своих любимчиков. Даже если у этих любимчиков нет никаких супер достижений. Результат нужен только от подчиненных, если ты стал начальником, можно уже и на работе не напрягаться, ведь ты уже в "своем кругу" и тебя всегда прикроют. Нда. Жопу лизать уметь еще надо.

Москва, Тверская, 19 - вход с ул. Большая Бронная

Подробнее>>