27.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кандидат о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в компанию FM Logistic г. Долгопрудный. Первое собеседование проходило в фойе, что вызывало дискомфорт, когда проходили мимо люди и отвлекали нас от разговора. Потом вроде все прошли, настала тишина и мы продолжили разговор. В принципе, первое собеседование было недолгим. Анастасия рассказала о своей компании и о должности подробно. Потом на след. день я поехала на Дмитриевское шоссе к руководителю. Толковый руководитель, по крайней мере, рассказала всю правду. Должностные обязанности на сайте и в реале совпадали наполовину. Компания сейчас переживает не легкий момент (кризис же) и они "пашут"

Московская Область

Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывалый о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
1. ЗП очень маленькая, даже меньше средней по регионам. 2. Ежегодная индексация отсутствует и не предвидится. 3. Объем работы постоянно растет, т.к. компания развивается, а сотрудникам даже ЗП не повышают. 4. Карьерного роста нет, про рост все вранье. 5. Предлагаю дополнительно работать на других складах (за бесплатно соответственно) или вовсе туда перевестись. Не нравится - увольняйтесь! (так и говорят) P.S. Кто желает туда устроиться, готовьтесь работать за идеи и интересы компании ну и максимум за стаж работы. Ничего большего вы там не добьётесь.

Московская Область

Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
минус большой и жирный,зп упала,руководство ,как бы помягче написать то))в общем получает зп и им пофигу на работников,экономят на всём,заставляют выходить в выходные и платят только за часы,бонусы не платят!договора и доп соглашения написаны так ,что работник не человек а раб!!На работников навешали столько условий,что проще вены вскрыть ,а когда подходишь и просишь начальства пересмотреть условия тебе говорят не нравиться увольняйся!!Народ единственное ,что фм может утихамирить это трудовая и прокуратура (жалобы и желательно коллективная)

Московская Область

Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ложистик освобожденный о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Ну один сплошной недостаток ,я прошу вас люди не идите туда ,это место создал какой то конченый ублюдок ради того чтоб поиздеваться над людьми .Храни вас бог.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Удалённость. По телефону было бодрое общение. Привлёк опытом работы на складе. Высшим образованием. Умением работы на штабелёрах, рохлах. Владение 1С, сканером. И т.д Но когда увидила неславянскую внешность, хотя петербуржец.. Сразу перешла в режим "отговаривания". Особенно насмешило придирчивое вопрошание типа "Не хотите ли обратно в предыдущую компанию?", "в какой должности служили в армии (прошло 16 лет)" и т.д. Думаю можно было сразу сказать, о том что коллектив только славянский и не было бы лишней возни. Охрана - быдло. Спросил про туалет. Сказали что сломан, а другой

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Heburashcka о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Маленькая оплата труда, рабочие быдло, директора нет все кто не трогают коробки это директора не меньше чем генеральный.

Ульяновск

Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
По телефону услышав о моём опыте работы и образовании, бодро и радостно пригласили на собеседование. Когда же мадам увидела что я - кореец. мгновенно изменилась в лице и стала активно отговаривать от вакансии и искать малейший изъян. Вывод. С не славянской внешностью - не устроится. Расисты. Может в прокуратуру написать?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
По телефону пела песни. А когда увидела что я кореец у автобуса который доставляет на склад, скорчилась. На собеседовании полу-презрительно разговаривала и словно отговаривала. Хотя есть большой опыт, все допуски и высшее образование. Как и ожидалось не перезвонила. Так что для не славян, не рекомендeю.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя неважно о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
руководство кто вас взял на эту должность??)смешно...желаю фм ложистику новых руководителей. Из-за вас народ и увольняются, из-за вашего мозга....и нужно открыть вакансию вам специалисты по обучению персонала!!!!!!!!!!

Московская Область

Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
устроился в компанию оператором ОМИАС, наобещали кучу всего,зарплату от 30 тысяч+права на погрузчик бесплатно,в итоге оказалось что всё как и везде с зарплатой постоянно обманывают и больше всего бесит что ЗАДЕРЖИВАЮТ,а погрузчиков там вообще нет вместо этого учат ездить на ЭЛЕКТРОРОХЛЕ,Ребят не идите работать в эту компанию,кроме негатива вы ничего не получите,обычная кучка мошенников

Московская Область

Подробнее>>